GTA 6 в новых тизерах раскрыли место действия

GTA 6 GTA 6

В сети раскрыли, как будет происходить анонс и демонстрация ожидаемой игры GTA 6 от Rockstar Games. Новые сведения о GTA 6 фанаты могут получить гораздо раньше, чем многие рассчитывали.

Как стало известно , в ожидании новой игры Grand Theft Auto 6 от разработчиков из Rockstar, внимательные фанаты обратили внимание на историю тизеров и анонсов предыдущих частей серии, а также наработок прошлых игр, которые авторы использовали в следующих проектах. В результате, фанаты GTA 6 поделились сведениями о том, как авторы GTA 6 планируют тизерить свою будущую игру. Так, многие вспомнили, что наработки и даже машины из GTA 4 были перенесены в GTA 5, как и многие другие элементы. Вероятно, также разработчики поступят и с GTA 6, которая, благодаря бурному развитию GTA Online, могла уже получить значительную часть ресурсов, которые разработчикам не придется реализовывать с нуля. Также в последних обновлениях авторы все сильнее намекают игрокам на будущий сеттинг для GTA 6.

Например, фанаты посчитали, что Северный Янктон и наличие снежных локаций в GTA 5 является тестами для подобных уровней в GTA 6, которая может получить полноценную смену не только времени суток, но и времен года. Также фанаты обратили внимание на последние обновления GTA 5, включающие новую музыку, в основном в тематике ретро 80-х. По мнению некоторых, таким образом разработчики уже начали тизерить будущий сеттинг для GTA VI, которая будет происходить в Вайс-Сити в 1980-х годах, на что уже указывали многочисленные утечки. Наконец, еще одним тизером для GTA 6 является последнее обновление The Cayo Perico Heist, главный злодей которого является мексиканским наркобароном, обожающим вечеринки в ретро-стиле. Игроки считают, что будущая Grand Theft Auto 6 будет во многом вдохновлена популярным сериалом «Нарко». Более того, охранники наркобарона в The Cayo Perico Heist прямым текстом обсуждают город Вайс-Сити.

В конечном итоге, просуммировав все намеки, игроки также вспомнили прошлую крупную утечку по Grand Theft Auto VI, которая получила кодовое название «project Americas». Все намеки разработчиков из крупного обновления The Cayo Perico Heist можно заметить в предыдущей утечке, где фигурировали наркотики, Вайс-Сити, эпоха 80-х, острова и тому подобное. Поклонники GTA 6 уверены, что авторы давно тизерят то, что геймерам следует ждать от Grand Theft Auto 6. Вдобавок, совсем недавно сами представители Rockstar Games прямо сказали, на что студия будет делать упор в будущем.

Пока у GTA 6 нет официальных сроков выхода, и проект даже не анонсирован, сообщает . Тем не менее, игроки надеются, что проект выйдет раньше, чем через 5 лет после выхода Red Dead Redemption 2, которая вышла в 2018 году спустя 5 лет после GTA 5.

18.218.168.16

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games | GTA 5 | Red Dead Redemption 2
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.