Настоящих злодеев «Звездных войн», которых не показали, раскрыл Джордж Лукас

Дарт Талон Дарт Талон

Создатель культовой серии фильмов «Звездные войны» (Star Wars) Джордж Лукас (George Lucas) раскрыл настоящих злодеев новой трилогии, которые заменили бы Кайло Рена, Сноука и Палпатина.

В новом интервью для книги «Архивы Звездных войн» Джордж Лукас рассказал о том, как он планировал снимать сиквел-трилогии «Звездных войн», сообщает . Он не работал над 7, 8 и 9 эпизодами. В них злодеями выступали император Палпатин, Верховный лидер Первого ордена Сноук и Кайло Рен, сына Хана Соло и Леи Органы. Теперь же Джордж Лукас раскрыл свои идеи, которые хотел воплотить в этих фильмах много лет назад. Он планировал вернуть считавшегося погибшим Дарта Мола и сделать его крестным отцом криминального мира Звездных войн. Параллельно он тренировал свою ученицу Дарт Талон. Она должна была стать новым Дартом Вейдером.

Джордж Лукас объяснил, что почти все экшен сцены должны были быть с участием Дарт Талон, сообщает . Некоторые фанаты «Звездных войн» знают этого персонажа. Девушка расы твилек уже появлялась в комиксах расширенной вселенной. В сиквел-трилогии Star Wars Дарт Мол и Дарт Талон должны были быть главными злодеями.

Создатель «Звездных войн» также рассказал о судьбе главных героев. Он планировал показать, как Люк Скайуокер восстанавливает Орден джедаев. Он должен был найти от 50 до 100 джедаев, которые пережили Приказ 66. Все эти годы они скрывались в подполье, пока их не нашел Люк. Он создает новый Орден, а также находит 2-летних и 3-летних детей со способностями к Силе и начинает их тренировать.

Джордж Лукас также планировал Избранным сделать Лею. После падения Империи вселенную Звездных Войн захватили криминальные группировки. В сиквел-трилогии Новая Республика пыталась создать новое государство, сражаясь с преступниками на разных планетах, которыми руководил Дарт Мол. Кроме того, некоторые штурмовики после уничтожения Империи захватывали целые планеты и устраивали там свои небольшие государства. Лея в этой борьбе получила бы титул Верховного канцлера. Именно она возглавила бы Республику и привела бы ее к победе над Дартом Молом и его преступным миром. Лея наконец принесла бы баланс во вселенную, то есть сыграла бы роль Избранной.

Компания Disney приобрела франшизу Star Wars со всеми студиями в 2012 году. После этого Джордж Лукас решил больше не участвовать в создании новых фильмов. В сиквел-трилогию вошли фильмы «Звездные войны: Пробуждение силы», «Звездные войны: Последние джедаи» и «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Часть фанатов полюбила новые части, но многие поклонники франшизы все же жестко раскритиковали сюжет и новых персонажей.

18.226.169.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.