«Холодное сердце 3» выход раскрыт и восхитил фанатов

Холодное сердце 3 Холодное сердце 3

Ожидаемый многими зрителями мультфильм «Холодное сердце 3» от компании Walt Disney раскрыт с датой выхода и восхитил фанатов.

Стало официально известно, когда выйдет продолжение мультфильмов «Холодное сердце» и «Холодное сердце 2». Компания Walt Disney объявила, что третья часть запланирована к выходу в 2026 году. Это значит, что «Холодное сердце 3» выйдет спустя 7 лет после релиза второй части, которая была выпущена в 2019 году. Стоит отметить, что точная дата выхода третьего мультфильма пока неизвестна. Также неясно, началось ли уже производство «Холодного сердца 3» или же авторы пока только планируют к нему приступить. Сюжет третьей части пока также остается в секрете.

Стоит отметить, что помимо мультфильма «Холодное сердце 3» компания Walt Disney планирует выпустить еще и «Холодное сердце 4». Режиссер Дженнифер Ли (Jennifer Lee), создавшая первые два мультфильма, ранее отмечала, что история продолжения оказалась такой большой, что ее решили разделить на две части. При этом, вернется ли Дженнифер к режиссуре «Холодного сердца 3», пока неясно. Однако, она уже точно работает над третей частью с командой сценаристов. Вполне возможно, что компания Walt Disney вновь пригласит постановщицу к созданию нового мультфильма, учитывая то, какими успешными оказались первые два мультфильма.

Первое «Холодное сердце» вышло в 2013 году, а его продолжение в виде «Холодного сердца 2» было выпущено в 2019 году. Обе картины оказались крайне успешными в прокате и собрали свыше одного миллиарда долларов. Теперь фанаты с нетерпением ожидают увидеть «Холодное сердце 3».

18.191.216.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.