«Зверополис 2» выход официально раскрыли и порадовали зрителей

Зверополис 2 Зверополис 2

В сети появилась новая официальная информация по ожидаемому мультфильму «Зверополис 2», раскрывшая его дату выхода и порадовавшая зрителей.

Компания Walt Disney объявила официальную дату выхода мультфильма «Зверополис 2» (Zootopia 2), который станет продолжением первой части. Как стало известно, новая лента выйдет в кинотеатрах 26 ноября 2025 года. Сообщается, что мультфильм уже находится в разработке. О сюжете «Зверополиса 2» пока ничего неизвестно. Предположительно, главные герои первой части — крольчиха Джуди Хопс и лис Ник Уайлд — вернутся в качестве главных персонажей. Мультфильм «Зверополис» заканчивался тем, что Ник поступал в академию и становился напарником Ник. Вполне возможно, что вторая часть расскажет об их новых совместных приключениях.

Первый мультфильм «Зверополис» вышел в 2016 году. Картина собрала в прокате свыше миллиарда долларов, заслужила восторженные отзывы от критиков и зрителей, а также получил премию «Оскар» в номинации «Лучший анимационный фильм». В центре этого мультфильма находится город под названием Зверополис, в котором живут различные персонажи. Главная героиня по имени Джуди Хопс случайно встречается с подозрительным лисом по имени Ник Уайлд, вместе с которым она начинает вести свое дело. Возможно, что в «Зверополис 2» Джуди и Нику придется заниматься новым делом.

Ожидаемый мультфильм «Зверополис 2» запланирован к выходу на 26 ноября 2025 год. Таким образом, вторая часть выйдет практически через 9 лет после выхода первого «Зверополиса».

18.118.227.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.