Disney согласен вернуть Джонни Деппа в «Пираты Карибского моря 6» при одном условии

Пираты Карибского моря 6 Пираты Карибского моря 6

Компания Walt Disney раскрыла условие, при выполнении которого она будет готова вернуть актера Джонни Деппа (Johnny Depp) в фильм «Пираты Карибского моря 6».

В сети появилась новая информация, из которой стало известно, при каком условии Джонни Депп сможет еще раз исполнить роль капитана Джека Воробья в картине «Пираты Карибского моря 6». Как сообщает , инсайдер Дэниел Рихтман (Daniel Richtman) утверждает, что руководство студии Walt Disney может пересмотреть свое решение по поводу Деппа только в том случае, если суд согласится повторно рассмотреть дело актера и таблоида The Sun. «Я слышал, что в Disney говорили с Деппом и сообщили ему, что если суд готов провести повторное разбирательство по делу с The Sun, и если актер его выиграет, то студия снова обсудит его возвращение», — заявил инсайдер Дэниел Рихтман.

Кроме того, также отмечается, что бессменный продюсер франшизы «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer) продолжает контактировать с Джонни Деппом. Он надеется придумать что-нибудь, чтобы вернуть Деппа в фильм «Пираты Карибского моря 6». В таком случае роль актера будет скорее всего эпизодической, а не главной. Таким образом, Джерри Брукхаймер будет пробовать уговорить руководство Disney на то, чтобы взять Джонни Деппа хотя бы на роль небольшого камео в «Пираты Карибского моря 6», однако последнее слово все равно останется за студией.

Как отмечает , недавно стало известно, что Джонни Деппа официально выгнали из фильма «Фантастические твари 3». До этого также сообщалось, что студия Walt Disney то же намерена отказаться от услуг актера и не приглашать его в «Пираты Карибского моря 6».

3.14.246.254

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (1)
  • LVL 1
    Я бы на месте Деппа после такого послал Дисней. Ну или на край увеличил гонорар раза в 3.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.