Adidas выпустил кроссовки Cyberpunk 2077 и взбесил фанатов

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Известный спортивный бренд Adidas выпустил специальную линейку обуви для поклонников ожидаемого экшена Cyberpunk 2077, но в итоге только взбесил фанатов.

Польская компания CD Projekt RED, известная играми «Ведьмак 3: Дикая охота» и Cyberpunk 2077, объявила о новом партнерском проекте с компанией по производству спортивной одежды и обуви Adidas, сообщает . Специально для поклонников ожидаемого футуристического шутера выпустили 5 вариантов кроссовок. Каждая модель отличается цветовой гаммой, чтобы соответствовать стилю некоторых персонажей города Найт-Сити, включая главного героя Ви. Однако, купить кроссовки Cyberpunk 2077 можно только в некоторых странах Азии, что взбесило фанатов из других регионов планеты.

Разработчики Cyberpunk 2077 из студии CDPR решили ответить взбешенным фанатам, сообщает . Они заявили, что по условиям партнерского соглашения только компания Adidas имеет право выбирать рынки продаж этих кроссовок. Такой ответ расстроил поклонников Cyberpunk 2077. Они посоветовали разработчикам в дальнейшем не заключить таких соглашений. Некоторые фанаты все же порадовались за жителей Азии. Они утверждают, что далеко не все подобные продукты, доступные в Америке и Европе, добирались этих стран. Другие поклонники Cyberpunk 2077 не стали расстраиваться, так как их разочаровал дизайн кроссовок. Им показалось, что эта обувь выглядит дешево и не соответствует футуристическому стилю.

Cyberpunk 2077 выйдет 10 декабря на всех основных платформах. В 2021 году ожидается релиз обновления для консолей нового поколения, а также отдельного многопользовательского режима.

3.17.79.60

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
  • LVL 6
    Жалко найт джогеров нету в этой стилистики. Я бы купил.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.