В «Ведьмак» 2 сезон на съемках перед Цири и Йеннифэр рухнул мост

Цири Цири

В ожидаемом сериале «Ведьмак» 2 сезон от компании Netflix на съемочной площадке главные героини Цири и Йеннифэр хотели перебраться по высокому мосту через реку, но он рухнул.

В сети все чаще появляются фотографии сериала «Ведьмак» 2 сезон, сообщает . Ранее фанаты могли увидеть Цириллу и Йеннифэр из Венгерберга, которые путешествовали на лошадях. Появлялись кадры как с актрисами Аней Чалотрой (Anya Chalotra) и Фрейей Аллан (Freya Allan), так и с их дублерами. Теперь опубликованы новые фотографии, сделанные в той же локации в эти съемочные дни. Судя по всему, две главные героини и сериала «Ведьмак» 2 сезон хотели перебраться с одного берега реки на другой по висячему мосту на большой высоте, но он рухнул.

Команда специалистов на съемочной площадке сериала «Ведьмак» 2 сезон создала висячий мост, который будто бы разрушился, сообщает . У них получилось очень реалистично. Однако, фанатам пока не удалось выяснить, как именно этот висячий мост вписан в сюжет с конной прогулкой двух героинь. Некоторые из них предположили, что его восстановление станет одним из первых испытаний для Цири, которую Йеннифэр уже начала обучать магии. Другие фанаты считают, что мост обрушился не сам, а его сломала сама чародейка.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон сейчас снимают в Великобритании. Выход продолжения приключений Геральта из Ривии должен состояться в 2021 году в сервисе Netflix. Некоторые фанаты считают, что премьеру можно ждать уже в августе. К такому выводу они пришли, проанализировав график съемок и оценив затраченное время на постпродакшн первого сезона.

18.226.169.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.