В Call of Duty игроки научились прятаться в стенах

Call of Duty Call of Duty

В популярном шутере Call of Duty игроки нашли способ без читов получить преимущество над соперниками: они научились проходить сквозь стены и прятаться внутри них.

Шутер Call of Duty: Black Ops Cold War в рамках открытого бета-теста стал доступен бесплатно игрокам на всех платформах, сообщает . Некоторые геймеры уже успели обнаружить баг, который позволяет их соперникам получить преимущество. Один из пострадавших от этого игроков записал фрагмент геймплея и поделился им с другими пользователями форума Reddit. На карте «Москва» он заметил, что ему стреляют в спину. Развернувшись, геймер не увидел врага, но через мгновение погиб. На повторе он все-таки заметил врага, который оказался спрятан внутри стены.

В комментариях автор ролика заявил, что в команде соперников было 2 друга, которые постоянно пользовались этим багом Call of Duty: Black Ops Cold War, сообщает . Геймеры пока не смогли выяснить, как именно некоторым игрокам удается проходить сквозь стены, чтобы прятаться от других. Этот способ дает возможность игрокам Call of Duty: Black Ops Cold War беспрепятственно убивать своих соперников, оставаясь незаметными для них и практически неуязвимыми. Неизвестно также, работает ли этот баг на других картах нового шутера.

Call of Duty: Black Ops Cold War выйдет 13 ноября на Xbox One, PS4 и PC, а также будет доступен на консолях нового поколения PS5 и Xbox Series X/S. Фанаты шутера надеются, что к релизу разработчики успеют исправить баг.

3.17.150.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.