Call of Duty: Black Ops Cold War для ПК дают полностью бесплатно

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

Абсолютно всем геймерам выпал шанс заполучить полностью бесплатный доступ к шутеру Call of Duty: Black Ops Cold War от компании Activision.

Издатель Activision вместе с разработчиками из Treyarch решили устроить новую акцию для всех игроков. Как сообщает , авторы решили предоставить бесплатный доступ к шутеру Call of Duty: Black Ops Cold War всем желающим. Бесплатно играть в последнюю на данный момент часть Call of Duty можно будет в период с 22 по 29 июля на всех платформах, включая PC. Всем геймерам, которые решат воспользоваться возможностью сыграть в Call of Duty: Black Ops Cold War, будет предоставлена возможно опробовать многопользовательские режиме, а также и зомби-режим. При этом, весь накопленный прогресс можно будет с легкостью перенести в саму игру после ее покупки.

Стоит отметить, что уже 15 июля в шутере Call of Duty: Black Ops Cold War стартует новый четвертый сезон, который добавит в игру новый контент. Все новшества будут доступны и во время бесплатного периода с 22 по 29 июля. Геймеров ожидают новые режимы, карты, в том числе и для зомби-режима, а также оружие и многое другое. К примеру, с началом нового сезона в Call of Duty: Black Ops Cold War будут добавлены карты Rush и Mauer Der Toten. Очевидно, что ближе к началу сезона разработчики раскроют еще больше заготовленного для геймеров контента.

Как отмечает , выход шутера Call of Duty: Black Ops Cold War состоялся 13 ноября 2020 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series S|X.

18.119.105.239

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (1)
  • LVL 14
    Не навсегда, расходимся...
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.