Call of Duty 2023 показали на первых кадрах

Call of Duty 2023 Call of Duty 2023

Новую часть самой продаваемой серии шутеров Call of Duty 2023 от компании Activision показали на первых геймплейных кадрах.

В сети появились первые кадры игрового процесса и некоторых меню шутера Call of Duty 2023. Игра пока не получила официального названия, но известно, что это будет очередная часть серии Black Ops. Вместо подзаголовка у шутера только 3 символа — T10. Это ни о чем не говорит, так как это стандартная нумерация студии Treyarch. На главном экране Call of Duty 2023 написано пока только Black Ops Working Title, то есть «рабочее название». Среди фотографий экрана с включенным шутером есть только два кадра геймплея. На них можно увидеть интерфейс, локацию в виде современного города и оружие. Многие ассеты игры взяты из Call of Duty: Black Ops Cold War. Создатели серии часто так делают при разработке альфа-версии, так что графику и визуальный стиль могут сильно измениться к релизу.

По слитым кадрам Call of Duty 2023 становится понятно, что шутер снова получит 3 режима: сюжетная кампания, мультиплеер и зомби. В многопользовательском режиме геймеры, как и всегда, смогут настроить оружие, выбрать тактическое устройство и взрывное устройство или гранату, а также особую способность. На скриншоте выбрана боевая фокусировка (Combat Focus). В Call of Duty 2023 снова будут перки, но в этот раз они называются чипами. Это подтверждает предыдущие утечки о том, что события будут развиваться в недалеком будущем.

На одном из кадров Call of Duty 2023 расписаны цели разработчиков. Они стремятся повторить классический геймплей серии шутеров, но с некоторыми улучшениями. Например, в игре будет система разрушаемости, как в Call of Duty: Vanguard. Кроме того, в этот раз студия Treyarch должна сделать шутер, который станет своеобразным мостом между Call of Duty: Modern Warfare (2019) и серией Call of Duty: Black Ops. Они отличаются некоторыми игровыми механиками. Судя по всему, Activison хочет свести все к единому стандарту, чтобы развивать королевскую битву Warzone было проще.

Релиз Call of Duty 2023 состоится только в 2023 году. По слухам, в 2022 году игроков ждет продолжение Call of Duty: Modern Warfare.

3.14.132.214

Комментарии (4)
  • LVL 43
    Колда вечная, донатная помойка, и шутер одновременно, к сожалению на рынке пока лучше ничего нет поэтому нет конца и краю колдаконвееру
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      А потому что многие игры игроки пообсирали и вселенные игровые закрыли нафиг. Масс Эффект, Кризис, Фаллоут. А некоторые что-то очень долго делаются. Биошок и прочее.
       Нравится!   
  • LVL 13
    Мне нравится колда,всегда покупаю! В сетке порубиться очень классно!
     Нравится!   
    • LVL 40
      серваки от 3-го лица клевые в MW3 были раньше.
      прицела не было... НО на сам моник была возможность прилепить черную маленькую точку из изоленты и раздавать всем подряд хедшоты ) хех
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.