Call of Duty: Black Ops Cold War дают на ПК бесплатно

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

Стало известно, что компания Activision дает играть совсем бесплатно на ПК в последнюю вышедшую часть популярной серии шутеров Call of Duty: Black Ops Cold War.

Создатели Call of Duty: Black Ops Cold War объявили о новой акции, сообщает . В популярный шутер можно играть совсем бесплатно на PC и консолях. Пройти сюжет геймеры не смогут, так как доступ откроется только к многопользовательскому режиму и кооперативу с мистическими зомби. Поклонникам мультиплеера дадут сразу 7 самых разных режимов, чтобы каждый геймер нашел развлечение себе по вкусу. Среди них классический и обновленный для пятого сезон Мошпит, серия режимов на карте Nuketown, стандартный командный дезматч и многое другое. В зомби-режиме игроки смогут поиграть не только на стандартных картах, но и в новейший контент 5 сезона.

Шутер Call of Duty: Black Ops Cold War будет доступен бесплатно на PC и консолях ограниченное время, сообщает . Стартует акция уже 2 сентября, а завершится 7 сентября. Стоит отметить, что в эти же дни в игре пройдет уик-энд двойного опыта. Дополнит двойную акцию крупные скидки на все издания шутера специально для тех, кто захочет продолжит играть в мультиплеер и зомби-режим. При этом всех покупателей Call of Duty: Black Ops Cold War ждет подарок. Они получат бесплатно абонемент 5 сезона, а также набор для пропуска нескольких уровней.

Call of Duty: Black Ops Cold War вышла 13 ноября 2020 года на PC, Xbox One, PS4, Xbox Series X|S и PS5. Следующей частью франшизы станет шутер Call of Duty: Vanguard на тему Второй мировой войны.

18.117.182.179

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (2)
  • LVL 12
    Сегодня ее с пк снес , ток место занимает)
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    Вот обламали в кампанию сыграть хотел и на трекерах ее нет по моему
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.