В сериале «Ведьмак» 2 сезон показали зловещую пещеру

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В ожидаемом сериале «Ведьмак» 2 сезон показали зловещую пещеру. Ее посетил главный герой Геральт из Ривии в исполнении голливудского актера Генри Кавилла (Henry Cavill).

В сети появилась новая информация о ходе съемочного процесса второго сезона сериала «Ведьмак» (The Witcher), сообщает . Команда проекта в очередной раз переехала. Генри Кавилла заметили в городе Амблсайд, который расположен в Озерном краю на северо-западе Англии. Съемочную команду 13 октября очевидцы видели в том же районе на берегу озера Райдал Уотер (Rydal Water). Свидетели утверждают, что они готовились к съемкам сериала «Ведьмак» 2 сезон около пещеры Райдал в очень живописном месте. Пещера популярна среди туристов. Несмотря на окружающую красоту, выглядит она очень мрачно. Фанаты считают, что в этом зловещем месте Геральт встретится с очередным монстром. Съемки в пещере должны пройти сегодня, 14 октября.

Сейчас команда сериала «Ведьмак» 2 сезон занимается съемками 3 и 4 эпизодов, сообщает . Режиссерское кресло на площадке этих серий занимает Сара О'Горман (Sarah O'Gorman), которую зрители знают по работе над сериалами «Проклятая» и «Последнее королевство». Кроме Генри Кавилла, в этих эпизодах должны появиться две главные героини: Аня Чалотра (Anya Chalotra) в образе Йеннифэр из Венгерберга и Фрейя Аллан (Freya Allan) Цири в роли Цири. Еще один актер поделился со своими поклонниками радостью возвращения к съемкам «Ведьмака». Джереми Крофорд (Jeremy Crawford) играет краснолюда Ярпена Зигрина, но в Озерном краю его пока никто не видел.

Сериал «Ведьмак» 2 сезон выйдет в 2021 году на платформе Netflix. Ожидается, что премьера состоится не раньше августа.

18.221.146.223

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.