В «Ведьмак» 2 сезон Цири созрела и попала в логово к Лешему

Цири Цири

В сети появились новые кадры из сериала «Ведьмак» 2 сезон от компании Netflix, которые раскрыли, как созревшая Цири попала в логово к Лешему.

Съемочная команда продолжает вести съемки сериала «Ведьмак» 2 сезон с героями игры «Ведьмак 3: Дикая охота». Как сообщает , на этот раз закадровые снимки были сделаны в одном из лесов, в котором декораторы сделали логово монстра. Отмечается, что на съемочной площадке «Ведьмака» 2 сезон появились деревья обвитые лозой. Предполагается, что эти декорации могут оказаться частью логова Лешего, известного геймерам по игре The Witcher 3: Wild Hunt, в которой Геральт не раз сталкивался с этим монстром. При этом, ранее в сети уже появлялись слухи по поводу того, что в сериале «Ведьмак» 2 сезон может появиться именно Леший.

Стоит отметить, что в этом же лесу, где построено логового монстра, ранее снималась Фрейя Аллан (Freya Allan), исполняющая роль Цири. Предполагается, что Цири попадет в логово к Лешему в сериале «Ведьмак» 2 сезон. Возможно, что это случится после того, как она вместе с Геральтом в исполнении Генри Кавилла (Henry Cavill), пойдут вместе на охоту на монстра в рамках обучения Цири. Однако, участиt Кавилла в этой сцене пока не подтверждено. Кроме того, есть вероятность, что в битве с Лешим, которая, очевидно, случится в какой-то момент, могут участвовать и некоторые другие ведьмаки.

Как отмечает , выход сериала «Ведьмак» 2 сезон должен состояться в 2021 году. Точная дата пока не известна. Во втором сезоне помимо Генри Кавилла и Фрейи Аллан также вернутся Аня Чалотра (Anya Chalotra) и Анна Шаффер (Anna Shaffer), исполняющие роли Йеннифэр и Трисс, соответственно.

3.133.131.168

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.