В сериале «Ведьмак» 2 сезон раскрыли смерть Йеннифэр

Йеннифэр Йеннифэр

Компания Netflix совершенно неожиданно раскрыла смерть чародейки Йеннифэр в сериале «Ведьмак» 2 сезон с актером Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта.

Спустя несколько месяцев молчания, компания Netflix наконец начала делиться подробностями предстоящего 2 сезона сериала «Ведьмак». Как сообщает , вслед за первым фотографиями Геральта в новой броне, которая удивила фанатов сериала и игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), в сети появилось описание второго сезона. Из официального синопсиса стало известно о смерти чародейки Йеннифэр, которую играет Аня Чалотра (Anya Chalotra). Во всяком случае, так будет думать Геральт. «Убежденный, что Йеннифэр погибла в битве при Соддене, Геральт из Ривии привозит принцессу Цириллу в самое безопасное место, из тех, что он знает — в дом своего детства Каэр Морхен», — говорится в официальном синопсисе «Ведьмак» 2 сезон.

Также в описании говорится, что пока короли, эльфы, люди и демоны стремятся к господству, Геральту предстоит защищать Цири от чего-то более опасного, а конкретно — от таинственной силы, которой она обладает. Исходя из представленного описания сериала «Ведьмак» 2 сезон, можно сказать, что Геральту с остальными ведьмаками предстоит заняться обучением Цири. Кроме того, одной из тем второго сезона может стать обуздание Цири своей силы. Также стоит отметить, что Геральта, скорее всего, ожидает удивительная встреча с Йеннифэр, которую он считает мертвой.

Как отмечает , выход сериала «Ведьмак» 2 сезон запланирован на 2021 год, однако, точной даты пока не известно. Помимо Генри Кавилла и Ани Чалотры к свои ролям также вернулись Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири и Джоуи Бати (Joey Batey) в роли Лютика.

18.119.104.238

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.