Watch Dogs: Legion для ПК предлагают получить бесплатно и навсегда

Watch Dogs: Legion Watch Dogs: Legion

У геймеров появилась возможность заполучить новую игру Watch Dogs: Legion от компании Ubisoft для ПК бесплатно, но при одном условии.

Новый экшен Watch Dogs: Legion можно заполучить совершенно бесплатно благодаря новой акции, устроенной компанией Ubisoft. Как сообщает , студия разработчиков совместно с компанией Nvidia объявили, что каждый, кто приобретет одну из новых топовых видеокарт серии GeForce RTX 30, также получит и бесплатную копию Watch Dogs: Legion вместе с годовой подпиской GeForce Now. Таким образом, покупая видеокарты Nvidia GeForce RTX 3090, GeForce RTX 3080 и GeForce RTX 3070, геймеры также получают и новинку от Ubisoft совершенно бесплатно.

Новая акция носит временный характер и пройдет она с 17 сентября по 29 октября 2020 года. Игроки при покупке одной из видеокарт получат игровой код для активации Watch Dogs: Legion после релиза. Стоит также отметить, что игра Watch Dogs: Legion недавно получила и новый трейлер, в котором были показаны возможности новых видеокарт GeForce RTX 30. В ролике продемонстрировали главные преимущества трассировки лучей. Кроме того, также было подтверждено, что Watch Dogs: Legion будет поддерживать технологию DLSS.

Как отмечает , выход самой игры Watch Dogs: Legion запланирован на 29 октября 2020 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Экшен также выйдет и на новых консолях PlayStation 5 и Xbox Series X.

54.221.69.42

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs: Legion | Ubisoft
Комментарии (3)
  • LVL 17
    Походу игра будет скушнее первой части.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 43
      наверно эту игру делают как игру-сервис что бы продавать весь ее контент за реальные деньги что есть -ужасно
       Нравится!   
  • LVL 13
    Через три года после релиза раздадут как первые две части.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.