Егор Крид снял свой Cyberpunk 2077

Егор Крид «Девочка с картинки» Егор Крид «Девочка с картинки»

Популярный российский певец Егор Крид показал фанатам свою версию Cyberpunk 2077. В этом варианте мрачного будущего исполнитель стал умелым хакером и гениальным инженером.

Известный певец Егор Крид выпустил клип на свою популярную песню «Девочка с картинки», сообщает . В этот раз музыкант решил, что в музыкальном видео должен быть полноценный сюжет. События клипа развиваются в футуристическом будущем. Егор Крид успешный хакер, который крадет деньги со счетов богачей. Помогает ему в этом его девушка, выступающая в роли приманки. Ее сыграла певица Karna.val, известная хитом «Психушка». Живут они в таинственном помещении, где рядом с огромным количеством мониторов припаркован микроавтобус. Пара решает ограбить главного криминального босса города в исполнении актера Виталия Абдулова («Ранетки», «Кадеты»). Девушка отправляется к врагу, но ее раскрывают.

В финале трейлера «Девочка с картинки» выясняется, что девушка у Егора Крида ненастоящая, сообщает . На самом деле она робот. Хакер сам для себя создал идеальную девушку. Злодей стреляет ей в голову, но она остается в рабочем состоянии. Подруга Егора Крида мстит криминальному авторитету, а через месяц у нее уже новая жизнь. Хакер ремонтирует ее, восстанавливает лицо и вновь запускает.

За 5 часов клип «Девочка с картинки» набрал больше 900 тысяч просмотров. В комментариях фанаты Егора Крида и Вали Карнавал похвалили авторов за качество музыкального видео. Многие заявили, что клип похож на трейлер полноценного фильма. Некоторые также вспомнили фильм «(Не)идельный мужчина, в котором Крид сыграл робота.

Клип понравился не всем. У него уже почти 5 тысяч дизлайков. Однако, лайков значительно больше — 252 тысячи.

3.137.172.68

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.