Фильм «Ведьмак» с Генри Кавиллом в роли Геральта раскрыт

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В сети появилась новая информация, из которой стало известно о предстоящем полнометражном фильме «Ведьмак» от Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в главной роли. Фильм может стать продолжением сериала «Ведьмак» 2 сезон или последующих.

О том, что у компании Netflix большие планы на франшизу «Ведьмак» известно уже давно. Как сообщает , недавно был анонсирован сериал Witcher: Blood Origin («Ведьмак: Происхождение рода»), действие которого будет проходить за 1200 лет до появления главного героя, а еще до этого говорилось об анимационном фильме, который станет спин-оффом основного сериала «Ведьмака». Теперь для поклонников сериала от Netflix, а также игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) пришли очередные радостные известия. Сообщается, что Netflix разрабатывает полнометражный фильм «Ведьмак», в котором Генри Кавилл вновь исполнит роль Геральта.

Отмечается, что компания рассматривает фильм «Ведьмак», как отличную возможность продолжить развитие сериальной франшизы. Пока что создание такого фильма находится на очень ранней стадии. При этом, создатели будущего фильма «Ведьмак» с Генри Кавиллом могут придумать совершенно новую и оригинальную историю вместо адаптации книжных приключений Геральта. Тем не менее, пока неизвестно, как скоро запустит компания Netflix в производство фильм «Ведьмак» и запустит ли вообще. Сейчас же Генри Кавилл и другие актеры продолжают съемки сериала «Ведьмак» 2 сезон после длительного перерыва.

Как отмечает , 2 сезон «Ведьмака» должен выйти в 2021 году, однако точной даты выхода у него пока нет. Помимо Генри Кавилла к своим ролям также вернулись Аня Чалотра (Anya Chalotra), Фрейя Аллан (Freya Allan) и Анна Шаффер (Anna Shaffer).

13.59.231.155

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.