Новая Call of Duty 2020 с первым трейлером

Call of Duty: Black Ops Cold War Call of Duty: Black Ops Cold War

В сети был представлен первый официальный трейлер по новой игре Call of Duty 2020 (Call of Duty: Black Ops Cold War), разработкой которой занимаются студии Treyarch и Raven Software.

Компания Activision представила первый трейлер, посвященный новой части Call of Duty. Как сообщает , в ролике не показано геймплейных кадров, а также других кадров из предстоящей Call of Duty 2020. В целом, весь трейлер сделан в стиле старых военных записей. В ролике говорится о советском шпионе, внедренном в США для разведки и дестабилизации страны. В конце же видео было официально представлено точное название игры — Call of Duty: Black Ops Cold War. Таким образом, действие новой части точно будет проходить в эпоху Холодной войны.

Пока что это все подробности по новой Call of Duty: Black Ops Cold War. Однако, издатель раскрыл, когда пройдет полноценный анонс новой части. Ее покажут уже 26 августа. Причем, анонс шутера Call of Duty: Black Ops Cold War состоится прямо в игре Call of Duty: Warzone в Верданске. Стоит отметить, что издатель уже давно оставлял намеки в Call of Duty: Warzone на анонс новой части Call of Duty.

Как отмечает , дата выхода игры Call of Duty: Black Ops Cold War пока не известна. Скорее всего, ее объявят во время анонса 26 августа. Также издатель, очевидно, раскроет и платформы, на которых выйдет Call of Duty: Black Ops Cold War.

3.145.94.251

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (2)
  • LVL 17
    Playstation Россия вы знаете что делать)
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 43
    Хм самое интересное, что наверно все конфликты которые происходили после второй мировой, были организованы Соединенными Штатами.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.