Cyberpunk 2077 засветил джедая из «Звездные войны»

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В ожидаемом фантастическом экшене Cyberpunk 2077 еще до релиза внимательные фанаты нашли знаменитого джедая Люка Скайуокера из киносаги «Звездные войны».

Поклонники ожидаемой игры Cyberpunk 2077 от польской студии CD Projekt RED продолжают изучать страницы артбука, которые слили в сеть, сообщает . На одном из изображений они обнаружили арт рекламной вывески с улиц Найт-Сити. На постере мужчина с бородой и длинными волосами пьет молоко. Капли напитка остались на его усах. Фанаты обратили внимание, что изображение практически идентично сцене из фильма «Звездные войны: Последние джедаи», а герой рекламы очень похож на актера Марка Хэмилла (Mark Hamill), сыгравшего Люка Скайуокера во всех частях саги.

Люк Скайуокер выпил зеленое молоко в одной из сцен фильма «Последние джедаи», сообщает . Герой шел вместе с Рэй по планете Ак-То, где встретил странное местное животное. Джеда подоил его и получил баночку зеленого молока, которое тут же выпил. У Рэй это действие вызвало отвращение, как и у многих фанатов «Звездных войн». Поклонники саги так и не поняли, почему режиссер решил оставить сцену в финальной версии монтажа, вырезав многие более значимые моменты. Видимо, разработчики Cyberpunk 2077 решили пошутить по этому поводу, поэтому сделали такую отсылку.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на Xbox One, PS4 и PC. Экшен будет доступен на консолях следующего поколения PS5 и Xbox Series X, когда они поступят в продажу.

3.145.186.6

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.