«Ведьмак» 2 сезон новой датой выхода шокировал фанатов

Цири Цири

В сети появилась новая дата выхода сериала «Ведьмак» 2 сезон. Изначально премьера ожидалась в начале 2021 года, но свежая информация шокировала фанатов.

После пика пандемии коронавируса авторы сериала «Ведьмак» 2 сезон повторно запустили стадию предпроизводства, а съемочный процесс решили возобновить только в августе. Теперь в сети появилась информация о том, как сильно сдвинулся график из-за эпидемии. Оказалось, что съемки планируют завершить только в феврале 2021 года. После этого начнется постпродакшн, который продлится около 6 месяцев. Это значит, что дата выхода «Ведьмак» 2 сезон будет сдвинута на август 2021 года. При этом есть вероятность того, что съемки или постпроизводство затянутся, из-за чего премьеру перенесут на сентябрь. Многие фанаты книжной серии и игры «Ведьмак 3: Дикая охота» расстроились из-за этого, так как все еще надеялись увидеть продолжение в начале года.

Подтверждением этих прогнозов считают планы студии Platige Image, сообщает . Это одна из компаний, которая занимается графикой сериала «Ведьмак» 2 сезон. На данный момент ее сотрудники планируют завершить свою работу над этим проектом в июле 2021 года. В ходе производства первого сезона, свою часть студия закончила в ноябре 2019 года, то есть примерно за месяц до выхода. По этой информации, «Ведьмак» 2 сезон тоже будет готов к премьере в августе 2021 года.

Дата выхода «Ведьмак» 2 сезон официально не объявлена. Создатели сериала не спешат назначать день премьеры, так как их планы зависят от эпидемиологической обстановки в мире. Второй сезон сериала выйдет в сервисе Netflix и продолжит историю Геральта, Цири и Йеннифэр. В этот раз зрителям обещают одну общую временную линию, разбавленную флешбэками.

3.144.33.41

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (2)
  • LVL 34
    Ну блин.....ну неееееет......
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 15
      Да не говори....говногод какой то
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.