Call Of Duty: Modern Warfare новым обновлением взбесил игроков

Call Of Duty: Modern Warfare Call Of Duty: Modern Warfare

Разработчики популярного шутера Call of Duty: Modern Warfare выпустили новое обновление в честь начала нового сезона игры, которое ужаснуло и взбесило геймеров своим размером. Для того, чтобы установить новое обновление, некоторым игрокам пришлось удалять сразу несколько установленных игр.

Как стало известно , в шутере Call Of Duty: Modern Warfare стартовал новый четвертый сезон, а потому разработчики выпустили новый бесплатный патч для своего проекта. Многие игроки оказались в ярости из-за нового обновления, поскольку его размер для некоторых пользователей составил целых 84 Гб. Попытавшись зайти с утра в игру, многие игроки на PS4 и Xbox One обнаружили, что не могут запустить или обновить игру, поскольку у них недостаточно свободного места. Многие геймерам потребовалось удалить с консоли одну или даже несколько игр для того, чтобы освободить нужное пространство для обновления Call Of Duty: Modern Warfare.

Многие взбешенные геймеры принялись делиться своим возмущением в социальных сетях, а потому вскоре Twitter заполонили жалобы гневных игроков. При этом, размер установленной игры Call Of Duty: Modern Warfare у некоторых геймеров составил почти 180 Гб, что является своеобразным рекордом. Представители компании Activision уже отреагировали на жалобы игроков, и заявили, что подобный размер обновления у некоторых геймеров появился по ошибке, и после установки всех нужных обновлений размер игры будет сильно уменьшен. Также в поддержке игры предложили игрокам удалить ненужные составляющие игры, например, сюжетную кампанию, чтобы освободить больше места.

Call Of Duty: Modern Warfare вышла в октябре 2019 года на ПК, Xbox One и PS4. По данным , в марте разработчики выпустили Call of Duty: Warzone как часть Modern Warfare с масштабной Королевской битвой. При этом, Call Of Duty: Warzone доступна всем игрокам отдельно и совсем бесплатно.

18.191.216.163

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Modern Warfare | Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (4)
  • LVL 21
    Бедные консольщики,прям как самолет консоль ревет,в комуне остановка))
     Нравится!   
  • LVL 36
    удалить сюжетку, оставить один англ. язык и вообще качайте репак и всё)
     Нравится!   
  • LVL 11
    Вот почему все новые игры весят под 100 и больше гигов, а?!
    Как будто у всех жесткие диски по 5-6 терабайт
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.