Новую Call of Duty анонсировали и удивили игроков

Новая Call of Duty Новая Call of Duty

Компания Activision официально анонсировала новую игру Call of Duty, а также раскрыла главные особенности будущего проекта и удивила игроков.

Издатель в лице Activision подтвердил слухи, которые уже некоторое время ходили в сети. В разработке находится Call of Duty: Warzone для мобильных устройств. Пока что новый проект не имеет даты выхода. Однако отмечается, что компания Activision активно набирает новых разработчиков, имеющих опыт разработки мобильных игр. Кроме того, издатель называет мобильную Call of Duty: Warzone «совершенно новым мобильным опытом ААА-уровня». Мобильная Call of Duty: Warzone должна стать масштабной и захватывающей, отмечает компания Activision.

В официальном заявлении Activision также говорится, что новая игра создается с использованием передовых технологий. Сама же игра, считает компания, будет способна развлекать геймеров в течение многих лет. На данный момент это все подробности по мобильной Call of Duty: Warzone. При этом, учитывая, что компания Activision все еще набирает сотрудников для разработки игры, можно предположить, что до выхода этого проекта еще очень далеко. Стоит отметить, что Call of Duty: Warzone станет не первой мобильной игрой из серии Call of Duty. Издатель ранее уже выпускал Call of Duty: Mobile и добился с ней большого успеха.

У мобильной версии Call of Duty: Warzone пока нет даты выхода. Стоит отметить, что в разработке также находится и игра Call of Duty: Warzone 2 для PC и консолей Xbxo и PlayStation.

3.143.4.181

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Warzone | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.