В «Мандалорец» 2 сезон показали нового Боба Фетта

«Мандалорец» 2 сезон «Мандалорец» 2 сезон

В сериале «Мандалорец» 2 сезон от Disney по франшизе «Звездные войны» раскрыли появление нового Бобы Фетта (Boba Fett), известного персонажа-наемника из оригинальной трилогии Джорджа Лукаса (George Lucas). В сети показали, какой актер сыграет нового Бобу Фетта в продолжении сериала «Мандалорец» с малышом Йодой.

Во втором сезоне сериала «Мандалорец» планируется появление многих новых персонажей. Как стало известно , среди прочих новых персонажей появится и новый герой по имени Кобб Вант (Cobb Vanth), которому удалось заполучить легендарную и узнаваемую броню самого Бобы Фетта. Нового героя в «Мандалорец» 2 сезон исполнит актер Тимоти Олифант (Timothy Olyphant), известный по ролям в фильмах «Хитмэн», «Крепкий орешек 4.0», «Однажды в… Голливуде», «Сноуден» и многих других. Пока неизвестно, насколько большой будет роль Олифанта в «Мандалорец» 2 сезон.

Интересно, что кроме Кобба Ванта во втором сезоне «Мандалорец» появится и сам Боба Фетт, роль которого исполнит Темуэра Моррисон (Temuera Morrison). Актер сыграл в фильме «Звездные войны. Эпизод 2: Атака клонов» наемника Джанго Фетта (Jango Fett), который стал прообразом всех клонов, а Боба Фетт является точным клоном Джанго, которого тот воспитывал как своего сына. Если сопоставить все известные факты, то в втором сезоне сериала «Мандалорец» раскроют, как Кобб Вант получил доспехи Фетта, которые джавы извлекли из пасти Сарлакка на Татуине. Сам Боба Фетт, возможно, начнет охоту на Кобба Ванта, и пути героев пересекутся с Мандалорцем. При этом, до сих пор неясно, как удалось выжить Бобе Фетту.

Второй сезон «Мандалорец» ожидается осенью 2020 года, сообщает . К главной роли вернется Педро Паскаль (Pedro Pascal), который будет путешествовать вместе с полюбившемся зрителям малышом Йодой.

3.142.200.226

Читать подробнее на нашем сайте о: Disney
Комментарии (3)
  • LVL 43
    Простой, не напряжный сериал. Мне зашел с первой серии. Вот прочитал про второй сезон, не знал, теперь в ожидании. Одна новость приятнее другой!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 11
    И что же это за парень, сумевший прихабарить броню самого Джанго Фетт? Уже интересно.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Какая нам разница: его переозвучат, лыца не видно герой под маской.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.