В сериале «Ведьмак» показали всех фантастических существ и магических тварей

Ведьмак 2 сезон Ведьмак 2 сезон

В популярном американском сериале «Ведьмак» (The Witcher) от сервиса Netflix показали всех фантастических существ, магических тварей и монстров. Их собрали с подробным описанием в одном видео, которое назвали бестиарием.

На официальном Youtube-канале стриминговой платформы Netflix опубликован новый видеоролик, посвященный монстрам сериала «Ведьмак», сообщает . Авторы решили рассказать зрителям о том, как появились различные фантастические существа во вселенной Геральта из Ривии. Фанатам сериала и игры «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt) показали кикимору, стрыгу, шелку, инсектоида, допплера и джинна. В ролике его создатели описали появления монстров в сериале, а также рассказали об их прототипах из мифов и легенд разных народов мира.

В бестиарии сериала «Ведьмак» от Netflix авторы рассказали не только о существах, которых перенесли из различных мифологий в мир Геральта, но и о других версиях, сообщает . Например, авторы ролика сравнили кикимору их экранизации с монстром из русских сказок и легенд. Их внешность и поведение сильно различаются. Рассказали авторы и разных версиях допплеров, существ, умеющих принимать внешность любого человека. Среди жителей Оркнейских островов, например, ходили легенды о монстрах, которые могли украсть ребенка и подменить его зловещей копией.

В концовке ролика авторы обратили внимание зрителей на то, что Геральт в сериале «Ведьмак» часто принимает ванну. У них возник вопрос, существуют ли какие-то монстры, связанные с этим процессом. Оказывается, в японской мифологии есть демон аканамэ. Это маленький отвратительный гоблин, который любит слизывать грязь в ванных комнатах и банях.

Выход сериала «Ведьмак» 2 сезон должен состояться в 2021 году. Чтобы скрасить фанатам ожидание, авторы пообещали выпустить новые ролики, в которых расскажут об остальных существах первого сезона. Сделают они это, если зрителям понравится этот выпуск бестиария.

3.12.36.147

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (1)
  • LVL 14
    Фантастическая, она же магическая тварь, там только одна - Хисрич. Всё остальное - CGI.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.