В «Ведьмак 3» появился новый уровень настроек графики

Трисс Меригольд Трисс Меригольд

В игре «Ведьмак 3: Дикая охота» (The Witcher 3: Wild Hunt), которая уже 5 лет остается одной из самых популярных в жанре, появился новый уровень настроек графики. Теперь игроки могут увидеть не только ультра-режим графики, но и экстремальный.

Разработчик модификаций с ником dvcons решил улучшить графику культового экшена «Ведьмак 3», сообщает . Для этого он создал мод с названием Enhanced Graphics Settings (улучшенные графические настройки). Автор заявил, что поставил перед собой цель добиться максимально качественного изображения, но при этом сохранить высокую производительность. Вместе с модом он добавил в игру новую конфигурацию настроек. Если раньше лучшим вариантом было ультра-качество, то теперь можно включить экстремальное. Разницу между Ultra и Extreme автор показал на многих скриншотах.

Создатель модификации переработал графику «Ведьмак 3: Дикая охота» так, чтобы максимально увеличить дальность прорисовки и детализации мира, сообщает . Он также значительно увеличил количество травы и другой растительности. Дополнительно в моде улучшены тени и освещение. При этом автор заявил, что урезал некоторые другие параметры в настройках «Ведьмак 3». Они не дают видимого повышения качества графики, но зато сильно снижает производительность игры. Однако, даже с учетом всех стараний разработчика, с его настройками частота кадров все равно может снизиться на 5-15 fps.

Чтобы получить экстремальный уровень графики, нужно установить мод и выбрать в настройках вариант Extreme. Никакие параметры отдельно редактировать не нужно. Проект совместим с другими графическими модами.

Игра «Ведьмак 3: Дикая охота» от CD Projekt RED вышла в 2015 году и стала самой успешной частью трилогии. Пик популярности вернулся и даже обновил рекорд в конце 2019 года, когда состоялась премьера сериала «Ведьмак» от Netflix. Экшен доступен на PC, Xbox One и PS4.

3.14.246.254

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt | CD Projekt RED | Netflix
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.