GTA 6 показали в новом трейлере с местом действия

GTA 6 GTA 6

В сети показали новый трейлер ожидаемой игры Grand Theft Auto VI от компании Rockstar Games. Новый ролик вышел почти в то время, которое указывали многочисленные слухи и утечки, предрекающие скорый анонс проекта GTA 6.

Как стало известно , новый ролик Grand Theft Auto 6 был выложен в различных социальных сетях. На кадрах трейлера показали лишь логотипы компании Rockstar и игры GTA 6. Логотип новой части культовой серии выполнен в стиле GTA: Vice City, что раскрывает возможное место действия будущей игры. Сам ролик наполнен стилизованными неоновыми надписями и эффектами, а на фоне играет трек Blinding Lights известного музыканта The Weeknd, который выполнен в эстетике композиций 1980-х годов, намекая на время действия GTA 6 из предыдущих утечек. Больше никакой информации новый ролик GTA 6 не содержит, однако фанаты все равно оказались шокированы, получив настолько неожиданный тизер долгожданной игры.

Стоит отметить, что новый ролик Grand Theft Auto 6 является неофициальным видео, и к его созданию разработчики из Rockstar Games не имеют никакого отношения. Тем не менее, многие фанаты проекта GTA 6, давно ждавшие анонса игры, были шокированы выходом трейлера, и некоторые даже сначала поверили в его достоверность. Стоит отметить, что в конце нового видео GTA VI значится информация о том, что официальный анонс состоится уже всего через 2 дня. Уже скоро поклонники смогут проверить эту информацию.

В ответ на череду слухов о скором анонсе GTA 6, многие журналисты высказались о том, что такое вряд ли произойдет, поскольку компании опасаются делать крупные анонсы в сложившихся обстоятельствах, когда у людей множество других проблем. Тем не менее, в сеть регулярно попадают самые разные утечки о GTA VI. Ранее писал об актере Хорхе Консехо (Jorge Consejo), который в своем резюме указал, что уже успел поработать с Rockstar над игрой GTA 6, и озвучить одного из игровых персонажей по прозвищу «Мексиканец».

18.222.69.152

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (11)
  • LVL 3
    Через 2 дня 1 апреля ))))))))
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 3
      ну и шуточки , так объявили (gta 6 вышла всеее ураа... стоит отметить что видео не офиц. и некоторые фанаты даже поверили сначала) что поверил , сердце бьется до сих пор, эх(
       Нравится!   
      • LVL 32
        Ну стиль песен Weeknd'а вписывается в антураж)
         Нравится!   
  • LVL 52
    Музыка The Weeknd - Blinding Lights
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 34
      Спасибо
       Нравится!   
    • LVL 34
      Кстати, хотел спросить. А почему на сайте нет новостей о вирусе и карантине ?
       Нравится!   
      • LVL 52
        не интересно
         Нравится!   
      • LVL 43
        нет и не надо, подобные темы несут негатив
        мы игроки а не готы)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 34
          Так то да. Просто интересно. Обычно всегда обо всем писали.....
           Нравится!   
          • LVL 43
            ну смысл об этом писать ''memento mori''-помни о смерти
            что бы вести счет умершим и впадать в депрессию
            да нафиг надо)
            те сведения которые приходят с маркировкой ''covid'' не несут никакой смысловой нагрузки для геймерской аудитории
             Нравится!   
  • LVL 37
    Эх жаль Е3 отменили. В прошлом году не смотрел было не интересно. А на этом по любому было бы круто и анонс ГТА 6 по любому готовился... А ведь из-за этого могут перенести на Осень анонс там ещё всякие могут быть выставки. Если и их конечно не отменят.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.