Первого героя GTA 6 раскрыл актер озвучки

GTA 6 GTA 6

Актер озвучивания, который принимал участие в работе над игрой Grand Theft Auto VI от компании Rockstar Games, случайно раскрыл своего героя игры в своем портфолио. Игроки получили новое подтверждение того, что разработка GTA 6 может находиться уже на финальной стадии.

Как сообщает , мексиканский актер озвучки Хорхе Консехо (Jorge Consejo), снимавшийся во многих местных телешоу, раскрыл информацию о своем участии в разработке Grand Theft Auto 6 в своем портфолио. Консехо указал, что еще в 2018 году принял участие в работе над ролью персонажа игры GTA 6. Актер не указал никаких конкретных подробностей своего героя в GTA VI, помимо того, что его прозвищем будет «мексиканец», что довольно типично для игровой серии. К тому же, Хорхе Консехо почему-то указал, что работал над CGI-материалами к игре Grand Theft Auto VI. Пока неясно, что именно имел ввиду Консехо, однако его сведения воодушевили поклонников игры, которые получили новое подтверждение тому факту, что разработка GTA 6 давно ведется.

Фанаты игры GTA 6, узнав о новом персонаже GTA 6, сразу же засыпали аккаунты Хорхе Консехо различными вопросами о том, когда будет официально раскрыта информация об игре. На это актер лишь заявил, что не имеет права разглашать никакие сведения, а потому не стал подтверждать или опровергать свою ранее слитую информацию. Впрочем, Консехо написал, что не игнорирует своих поклонников и их запросы, и просто попросил учитывать, что актер связан правилами неразглашения о многих своих проектах. Стоит отметить, что ранее в сеть уже попадали похожие подтверждения разработки GTA 6 от многих известных личностей. Так, ранее писал о тизере от музыкантов из группы City Morgue, которые показали, что сотрудничали с Rockstar Games для неизвестного проекта, который должны представить этим летом.

Недавно в сети было много слухов о возможном скором анонсе GTA 6 уже в этом месяце, однако пока эти сведения не подтвердились. В то же время, некоторые известные журналисты и аналитики считают, что в ближайшее время в связи со сложившейся ситуацией разработчики не будут объявлять о крупных проектах и анонсировать их выход. Поэтому остается неизвестным, когда именно состоится анонс GTA VI, и когда авторы планируют выпустить самый ожидаемый проект ближайших лет.

18.218.129.100

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (1)
  • LVL 32
    Ну уже я думаю пора анонсировать, с 13-го года никаких официальных намёков, а потом будет куча рекламы и постеров после трейлера, вот я думал что мешает таким инсайдерам написать на листике, то, что нельзя разглашать и "потерять его" и думаю, что по ходу там каждый свою работу делает и не имеет доступа к чужой, а кто-то проверенный это всё склеивает, и если произойдет утечка, то поймут от кого...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.