Call of Duty 2020 место действия раскрыли в утечке

Call of Duty 2020 Call of Duty 2020

В сети появилась новая информация, раскрывающая место действия будущего шутера Call of Duty 2020 от издателя Activision.

Согласно новой утечке действие игры Call of Duty 2020 точно не будет происходить в наше время или в будущем. Как сообщает , с большой вероятностью, новая часть отправит игроков во времена войны во Вьетнаме или же во времена холодной войны. Эту информация раскрыл инсайдер под ником TheGamingRevolution, известный своими сливами по серии Call of Duty за последние годы. Совсем недавно он также сливал информацию по Call of Duty: Modern Warfare и Call of Duty: Warzone, чем и заслужил доверие пользователей сети.

В социальной сети Twitter инсайдер TheGamingRevolution, помимо прочего, раскрыл, что в Call of Duty 2020 вернется ручное лечение. Когда пользователи сети принялись расспрашивать автора, вернется ли в новую часть футуристическая обстановка, то он заявил, что никакой современности не будет. Вместо этого в шутере покажут войну во Вьетнаме, либо эпоху холодную войну. Инсайдер также заявил, что в Call of Duty 2020 вернутся Специалисты (Операторы), а также режим с зомби. Стоит отметить, что все это неподтвержденная информация, однако она соответствует прошлогодним сливам. Ранее также говорилось, что игра Call of Duty 2020 затронет эпоху войны во Вьетнаме в 1960-1970-х годах.

Как отмечает , согласно прошлым сливам, игра Call of Duty 2020 может получить название Call of Duty: Black Ops 5, разработкой ее занимается студия Treyarch. Релиз Call of Duty: Black Ops V должен состояться осенью 2020 года.

3.144.151.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops Cold War | Activision
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.