GTA 6 новой утечкой шокировала фанатов

GTA 6 GTA 6

Новая утечка по игре Grand Theft Auto 6 попала на просторы сети, раскрыв новые детали и грядущий анонс долгожданного проекта Rockstar. Автором нового слива стал сотрудник студии, который раскрыл подробности своему знакомому.

Как стало известно , в сети всплыла новая утечка по GTA 6, автор которой заявляет, что получил всю информацию напрямую от сотрудника компании с которым давно общается. Согласно попавшим сведениям, анонс Grand Theft Auto VI действительно запланирован на конец марта, и компания Rockstar Games не собирается менять свои планы из-за эпидемии Covid-19. Более того, сейчас внимание многих игроков будет захватить гораздо проще, чем в обычное время. Предыдущие сливы по GTA 6 также утверждали, что анонс может состояться уже 20 или 25 марта, а некоторые фанаты на основе сливов даже запустили таймер с отсчетом до официального анонса игры. Также в новой утечке автор сообщил, что местом действия Grand Theft Auto 6 станет Вайс-Сити (Vice City), однако он не раскрыл, получит ли проект современный сеттинг, или действие будет происходить в прошлые годы.

В Grand Theft Auto VI ожидается лишь один главный герой, который, несмотря на ранние слухи, все же будет мужчиной, а не девушкой. В Grand Theft Auto 6 будет огромный открытый мир, который точно шокирует поклонников серии и остальных геймеров не только масштабом, но и проработкой. Такое стало возможно благодаря возможностям железа нового поколения. По словам автора слива, сотрудник Rockstar Games говорит, что когда игру покажут и она выйдет, то у GTA 6 еще долгие годы не будет никаких конкурентов среди игр с открытым миром.

Наконец, в новой утечке затронули также мультиплеерные особенности грядущей Grand Theft Auto 6, которая в отличие от GTA 5 получит со старта два разных режима. Первый режим будет традиционным мультиплеером в духе GTA Online и Red Dead Online, а второй режим будет гораздо ближе к популярному неофициальному режиму GTA 5 RP с ролевым отыгрышем различных персонажей в открытом мире. Вдобавок, разработчики очень много изучали особенности GTA Online и GTA 5 RP, чтобы не допустить своих предыдущих ошибок в GTA 6.

В последнее время количество различных сливов по GTA 6 сильно увеличилось, и многие фанаты с нетерпением ожидают официальных новостей от самих разработчиков. Возможно, уже совсем скоро игроков ждет полноценный анонс GTA VI для нового поколения платформ, сообщает .

3.21.106.69

Читать подробнее на нашем сайте о: Rockstar Games | GTA 6
Комментарии (3)
  • LVL 32
    Если местом действия станет Вайс, то цены на жильё в Майами взлетят, так же как и с Лос-Анджелессом
     Нравится!   
  • LVL 3
    это графон gta 6? ниче так почти реализм))
     Нравится!   
  • LVL 12
    Ну что тут сказать? Ждём...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.