GTA 6 таймер анонса запущен

GTA 6 GTA 6

Стало известно, что был запущен таймер анонса экшена Grand Theft Auto VI, разработкой которого занимается знаменитая студия Rockstar Games.

В последнее время в сети стало появляться все больше слухов и утечек по ожидаемой многими игре GTA 6. Как сообщает , теперь же появился настоящий таймер обратного отсчета до анонса Grand Theft Auto 6. Согласно ему, анонс игры состоится чуть позже в этом месяце, а именно 20 марта. Отмечается, что в этот день может быть официально объявлено только о ведущейся разработке GTA VI. Однако, уже 25 марта компания должна показать первый трейлер ожидаемого игроками проекта.

Стоит отметить, что таймер обратного отчета до анонса GTA 6 был запущен фанатом, который ориентировался на недавние утечки. К примеру, пользователь под ником GTAVINR, специализирующийся на слухах и утечках, связанных с игрой Grand Theft Auto VI, буквально недавно объявил в Twitter, что 25 марта действительно может произойти какое-то событие, связанное с новым проектом студии Rockstar Games. Кроме того, недавно сообщалось, что на портале GTAForums появился загадочный пользователь gonnaenodaethat. Он, предположительно является инсайдером из Rockstar, и тизерит анонс GTA VI, который должен состояться в ближайшие недели.

Несмотря на то, что все это всего лишь слухи, неподтвержденные самой Rockstar, многие фанаты взяли на вооружение подготовленный таймер и теперь ожидают того, что произойдет 20 и 25 марта. Уже в ближайшее время поклонники серии смогут лично убедиться в правдивости или фейковости всех недавних утечек и слухов, происходящих вокруг GTA 6.

Как отмечает , ожидается, что Grand Theft Auto 6 выйдет для консолей нового поколения PS5 и Xbox Series X. Кроме того, согласно заявлениям различных инсайдеров, выход игры состоится в 2021 году, однако многие фанаты продолжают надеяться, что GTA 6 все же выйдет в этом году.

3.144.187.103

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 6 | Rockstar Games
Комментарии (22)
  • LVL 15
    Ждем скрестив пальцы.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 32
    Почему РДР2 до сих пор не сломали?
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 8
      Надеюсь её и не взломают. Такую игру покупать нужно
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 19
        К твоему сожалению, взломают. А кому покупать игру, кому нет - решать не тебе.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 8
          А я и не за кого не решаю, уважаемый.
           Нравится!   
        • LVL 36
          да чет сомнительно, последнее время посмотрите на торренты нет взломанных игр новых
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 19
            Не любитель торрентов, однако есть мнение по этому поводу. Одно точно знаю - дело времени.
             Нравится!   
          • LVL 8
            Торренты загибаются, тоже заметил. Видимо взломом игр стало не выгодно заниматся, я даже не знаю что предположить. Раньше игра не успела выйти, а она уже на трекерах была.
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 36
              ага, если и ломают так шнягу всякую
               Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 13
              дело в защите игр а не в том что не выгодно ломать
               Нравится!   
    • LVL 3
      рокстар подложили много свиней в пиратскую версию игры по сути она уже взломана только она не играбельна подлянками занимается один человек в свободное время поэтому так медленно
       Нравится!   
      • LVL 4
        Где информация о том что она взломана и неиграбельна, ее никто не ломал из за невозможности обхода интернет проверки через Rockstar Games Launcher, не вводите людей в заблуждение, да конечно GTA 5 была взломана быстро, но тогда и подключение было через Social Club которое удалось взломать еще в далёкой GTA 4, а Rockstar Games Launcher'а еще тогда даже и не было, сейчас Rockstar учли прошлые ошибки и сделали подключение через Launcher, и чтобы взломать игру пиратам нужно создать обходной сервер (пиратский) через который игра будет запускаться, а в данный момент только покупать, либо надеяться что кто нибудь из пиратов сделают обход
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 3
          если хакеры избавляются от подлянок рокстар типо пьяной камеры значит они вошли в пиратскую версию игры значит они обошли защиту
           Нравится!   
          • LVL 4
            Не забывайте о том что это было раньше, раньше взлом, обход и прочее давалось хакерам легко, сейчас в нынешнее время защита укрепилась сильно, плюс разработчики которые хотят защитить свою игру еще сильнее от пиратства, они делают интернет привязку и привязку к определённому сервису, например Need For Speed 2015 года до сих пор не взломана потому что интернет привязка и привязка к Autolog, Call of Duty MW2019 тоже не взломана также имеется привязка к интернету и к Battle.net, ну и конечно RDR2 привязка к интернету и к Rockstar Games Launcher, соответственно взломать очень сложно практически невозможно, в таких играх даже Denuvo не стали внедрять, простая необходная привязка к интернету и к сервисам и всё игра защищена от пиратства, а если действительно взять во внимание что NFS2015 уже 5 лет не могут взломать с такой технологией защиты, то надеяться на то что хаки ломанут CoD MW2019 и RDR2 вообще не стоит, возможно в далёком будущем найдутся ребята которые смогут отвязать привязку сервисов от этих игр, и сделать пиратский обходной интернет сервер, но к тому времени люди уже купят игру, тем более RDR2 уже сейчас стоит не так дорого
             Нравится!   
  • LVL 7
    Нравятся мне такие сюрпризы от Rockstar Games
     Нравится!   
  • LVL 15
    Ахххаха, чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало)Вот не пойму, заняться нечем людям?Только больше разочаровывают себя и других)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    челок предполагает а бог располагает
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    однако многие фанаты продолжают надеяться, что GTA 6 все же выйдет в этом году.

    шутко юмора такая? ))
    чудом будет если в 2021 выйдет. и это без коронажопы ещё
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 29
    пуканы трещат от недержания
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    а там гляди и 1-е Апреля на радостях)
    в прошлом году помню была ГТА 5 бесплатная и навсегда за 2к руб и РДР на ПК =)
    В этом году 100% что то будет о ГТА 6 :)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Круто, хотя я не думаю что будут глобальные изменения по сравнению с пятой частью
     Нравится!   
  • LVL 3
    Воь и 20 число, и где же анонс? Таймер истек!)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.