В Cyberpunk 2077 показали новую героиню-девушку и удивили игроков

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

Разработчики ожидаемой игры Cyberpunk 2077 из студии CD Projekt RED показали фанатам проекта новые материалы с обновленной главной героиней. Новый кадр Cyberpunk 2077 будет использоваться в качестве обложки игрового диска.

Как стало известно , разработчики Cyberpunk 2077 представили новый ключевой арт проекта с желтым фоном, однако вместо протагониста-мужчины представили обновленную главную героиню девушку Ви (V). На новом кадре девушка запечатлена в той же позе, что и мужской персонаж, приподняв руку в пистолетом вверх. Героиня получила новую футуристичную прическу с обритой частью головы, большое количество пирсинга, и рыжеватый оттенок волос. Мнения поклонников Cyberpunk 2077 насчет увиденного разделились, хотя почти все были рады увидеть что-то новое от команды The Witcher 3: Wild Hunt.

Некоторые поклонники были рады увидеть арт с главной героиней, поскольку в Cyberpunk 2077 в отличие от «Ведьмак 3: Дикая охота» можно будет создать собственного персонажа. Многие сразу же попросили разработчиков сделать двойную обложку для физического издания игры, чтобы геймеры смогли самостоятельно выбрать, какого персонажа оставить на обложке, но как оказалось, разработчики и так планировали это сделать. Другие отметили, что новая Ви выглядит хуже предыдущей версии героини, которую авторы показали в дебютном геймплее, и оказались разочарованы. Некоторых смутила внешность новой героини, и они даже обратили внимание на самые неочевидные детали в ее облике.

Выход Cyberpunk 2077 запланирован на 17 сентября на PC, Xbox One и PS4. По данным , покупатели обычной версии смогут позднее совершенно бесплатно получить копию игры или улучшение до версий для Xbox Series X и PS5.

18.221.112.220

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (3)
  • LVL 5
    Доброе утро, в игре есть редактор персонажа и вы сможете без проблем сделать себе такую V какую хотите.
     Нравится!   
  • LVL 43
    теперь больше на пруссачку (Ostpreußen) похожа)
     Нравится!   
    • LVL 3
      Больше на героиню игры Remember Me... один в один
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.