«Терминатор 6» официально появился в новом Ghost Recon

Терминатор 6 Терминатор 6

Компания Ubisoft официально добавила в свою игру серии Ghost Recon Терминатора из недавнего фильма «Терминатор 6: Темные судьбы» и показала игрокам новый ролик со специальным событием.

Как сообщает , разработчики экшена с открытым миром Ghost Recon: Breakpoint объявили первое внутриигровое событие, которое пройдет уже совсем скоро, и показала тизер. В первом событии игроки Ghost Recon: Breakpoint столкнуться лицом к лицу со зловещим Терминатором из будущего из одноименной франшизы. В новом ролике показали, как посреди джунглей острова Ауроа (Auroa) появляется новый Терминатор в стиле фильмов известной франшизы. Известно, что новое событие стартует в Ghost Recon: Breakpoint уже с 29 января.

Пока неизвестно, как долго продлится новое событие «Терминатор» в Ghost Recon: Breakpoint, а также с какими именно противниками предстоит встретится игрокам. Возможно, в игре появятся последние модели Терминаторов Rev-9, представленные в недавнем фильме «Терминатор 6: Темные судьбы», которые сочетают в себе технологические достижения и объединяют прочный каркас со сплавом жидких металлов. Также неясно, появится ли в Ghost Recon: Breakpoint культовая модель Т-800, сыгранная Арнольдом Шварценеггером (Arnold Schwarzenegger). Событие «Терминатор» пройдет в Ghost Recon: Breakpoint на всех платформах.

Последним фильмом серии стал «Терминатор 6: Темные судьбы», вышедший в 2019 году. По данным , картина получила низкие оценки критиков и зрителей, и показала неудовлетворительные результаты в прокате. Поэтому зрители вряд ли увидят продолжение или новый перезапуск в следующие несколько лет.

18.217.208.72

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Breakpoint | Ubisoft
Комментарии (4)
  • LVL 15
    Для всех создателей шестой части в аду приготовлен отдельный котёл. Я эту дрисню смотрел 3 дня. Не сюжет, а просто бред сумасшедшего.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Да в принципе в каждой части одинаковый сюжет. Люди убегают от роботов, а потом побеждают роботов.
      Но вот почему-то к 1 и 2 части не было таких претензий. Это просто боевик, зачем ждать от него глубокого и скрытого смысла ?
       Нравится!   
      • LVL 11
        Если 1 и 2 часть были шедеврами - то дальше (за исключением "Да придет Спаситель") шел трэш и безостановочная деградация с пробиванием одного дна за другим
         Нравится!   
  • LVL 36
    я ниче не понял, а зачем?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.