Шутер Ghost Recon: Frontline утек в сеть

Ghost Recon: Frontline Ghost Recon: Frontline

В сеть раньше времени утек новый шутер под названием Ghost Recon: Frontline, разработкой которой занимается компания Ubisoft. Отмечается, что официальный анонс должен состояться уже скоро.

В сеть утекло изображение с названием новой игры от Ubisoft. Как сообщает , из утечки, к тому же, стало ясно, что разработчики готовятся к закрытому бета-тесту игры Ghost Recon: Frontline. Впервые утечкой по новому шутеру от Ubisoft поделился пользователь на форуме Reddit. Подробностей нового проекта пока не сообщалось. Однако, его полноценный анонс должен состояться уже 5 октября, во время которого компания Ubisoft, очевидно, раскроет детали проекта Ghost Recon: Frontline.

На самом утекшем изображении Ghost Recon: Frontline можно увидеть несколько человек, отстреливающихся из укрытий. Кроме того, в кадре виден боевой дрон, установленный на землю автоматический пулемет и вертолет, пролетающий вдалеке. Скорее всего, действие Ghost Recon: Frontline развернется в наше время, возможно, в ближайшем будущем. Также можно предположить, что новый проект от компании Ubisoft будет кооперативным или многопользовательским.

Как отмечает , шутер Ghost Recon: Frontline официально пока не анонсирован. Компания Ubisoft может показать игру уже сегодня.

18.189.14.219

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Frontline | Ubisoft | Ghost Recon: Breakpoint | Ghost Recon: Wildlands
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.