Ghost Recon: Breakpoint предлагают совсем бесплатно на ПК

Ghost Recon: Breakpoint Ghost Recon: Breakpoint

Компания Ubisoft объявила о новой возможности для игроков на всех платформах получить бесплатный доступ к шутеру Ghost Recon: Breakpoint с большим открытым миром.

Как стало известно , разработчики игры Ghost Recon: Breakpoint объявили о новой акции бесплатных выходных, которая стартует в шутере уже с 21 января в 18:00 МСК. Доступ к игре можно будет получить на всех платформах, включая PC. При этом, игроки уже могут начать предзагрузку проекта в сервисе Ubisoft Connect (Uplay), чтобы сразу же начать играть через пару дней, когда начнется акция. Получить доступ к игре можно также в сервисе Epic Games Store. Бесплатный доступ к Ghost Recon: Breakpoint продлится до 23:00 МСК 25 января.

Во время действия акции, игроки получат доступ к полной версии шутера Ghost Recon: Breakpoint, а также смогут поучаствовать в новом специальном событии Operation Amber Sky с уникальными заданиями и наградами. Вдобавок, в период действия акции, полную версию игры можно приобрести с большими скидами до 85% на разных платформах, а весь прогресс бесплатных выходных будет сохранен.

Игра Ghost Recon: Breakpoint вышла в октябре 2019 года и стала одним из самых провальных релизов компании Ubisoft за последние годы. Впоследствии разработчики выпустили множество крупных патчей, исправляющих состояние игры, поэтому сейчас геймеры могут насладиться геймплеем игры без различных технических трудностей.

18.118.184.237

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Recon: Breakpoint | Ubisoft
Комментарии (2)
  • LVL 13
    Игра очень на любителя. Сложно для восприятия на первый взгляд. Больше про стейлс нежели на "штурм", т.к. убивает тебя всё очень быстро если заметили.
    Сюжет ну в стиле иди убей принеси подай.
     Нравится!   
  • LVL 36
    подписку за косарь и играй сколько хочешь
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.