Лунная распродажа Steam дает забрать сотни игр почти бесплатно

Распродажа Стим Распродажа Стим

Компания Valve решила в очередной раз порадовать всех игроков, предоставив им возможность забрать многие хитовые игры, включая крупные ААА-проекты, почти бесплатно.

В сервисе Steam стартовала очередная распродажа, которая получила название «Лунный новый год». Как сообщает , она проходит в честь китайского Нового года. Действие новой распродажи продлится до 27 января 21:00 по МСК. За это время игроки могут пополнить свои игровые библиотеки множеством новых
игр, на которые действуют скидки до 90%. В акции участвуют такие хиты, как Red Dead Redemption 2, Residnet Evil 2, Star Wars Jedi: Fallen Order, GTA 5 и многие другие игры.

Самые интересные предложения распродажи «Лунный новый год» в Steam:

Стоит отметить, что покупая игры в Steam во время распродажи «Лунный новый год», игроки будут зарабатывать специальные праздничные жетоны. За каждые 100 рублей выдаются 157 жетонов. Их можно обменивать на скидочные купоны, а также на различные стикеры, смайлики, значки, эффекты и анимированные фоны.

По информации , игрокам каждый день также будут выдавать красные конверты, которые содержат такие же праздничные жетоны.

18.189.170.17

Комментарии (4)
  • LVL 12
    Кто возьмет жетонов пачку, тот получит водокачку.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    И толком ничего интересного.... Раньше было 2 крупных распродажи в году, которые реально поражали. Теперь же их целая куча, но подобных ивентов и скидок даже близко нету(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Взял ведьмака третьего, ладно так уж и быть познакомлюсь с ним но очень не скоро, еще дочитать 3 книги и пройти 1 и 2 часть, думаю к осени начну третьего))
     Нравится!   
  • LVL 3
    почти бесплатно? вот деб***
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.