Dead by Daylight предлагают бесплатно

Dead by Daylight Dead by Daylight

Популярный мрачный ужастик с участием множества легендарных монстров и маньяков Dead by Daylight от студии Behaviour доступен бесплатно для всех желающих на ПК.

Компания Behaviour решила отпраздновать Китайский (лунный) Новый год и запустила сразу несколько акций для своего многопользовательского ужастика Dead by Daylight. Как сообщает , для всех пользователей Steam открыт бесплатный доступ к хоррору. Все желающие владельцы PC могут зайти на страницу проекта и нажать на кнопку «Играть», после чего начнется установка игры. Игра уже сейчас доступна бесплатно. Акция продлится до вечера воскресенья, 26 января.

Весь прогресс сохранится на тот случай, если игроки захотят купить Dead by Daylight и продолжить играть уже после бесплатного доступа. Как сообщает , в эти же дни действуют скидки на все издания игры и на дополнения. Они продлятся до вечера понедельника, 27 января. Кроме того, во время празднования Китайского Нового года все игроки смогут разблокировать новые предметы для кастомизации своих персонажей. Для этого нужно просто каждый день заходить в Dead by Daylight и играть. В хорроре также появились новые наборы скинов. Внутриигровые события будут доступны до 4 февраля.

Dead by Daylight вышла в 2016 году на PC. Игра уже доступна на Xbox One, PS4 и Switch. В хорроре один игрок становится монстром или маньяком, который должен уничтожить команду из четырех других игроков. Чтобы этого не допустить, им нужно выполнить ряд задач для побега.

3.145.93.210

Читать подробнее на нашем сайте о: D by Daylight
Комментарии (1)
  • LVL 13
    Хоть игра и так популярна, думаю её когда-нибудь сделают F2P, как было с CS GO.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.