Сразу 3 разные игры для Steam дают бесплатно

Steam Steam

Всем геймерам выпал очередной шанс заполучить бесплатный доступ сразу к 3 разным играм, которые стали доступны в сервисе Steam.

В новую бесплатную акцию попали следующие проекты: Dead by Daylight, Hell Let Loose и Stumble Guys. Пока что доступны бесплатно лишь две игры из трех. Чтобы заполучить доступ к Dead by Daylight или Stumble Guys, необходимо под своей учетной записью Steam зайти на страницу с интересующей игрой и нажать на кнопку «Играть». После скачивания и установки можно приступать непосредственно к самой игре. Стоит отметить, что и Dead by Daylight, и Stumble Guys доступны в течение ограниченного времени. Бесплатно играть в них можно в течение этих выходных. Начать играть в Hell Let Loose можно будет только на следующей неделе — с 17 марта и по 21 марта.

Dead by Daylight представляет из себя знаменитый многопользовательский ужастик на 5 человек. Здесь четверо игроков работают вместе, чтобы противостоять убийце, которого под контроль берет пятый игрок. В Dead by Daylight главная цель — это выжить и спастись от маньяка. Игроки могут пытаться выживать как сообща, так и по одиночке. Hell Let Loose является шутером от первого лица в период Второй мировой войны. В здешних битвах могут принять участие до 100 человек. Сражения в Hell Let Loose происходят на обширных картах. В них принимает участие пехота, артиллерия и танки. Наконец, третьей бесплатной игрой стала Stumble Guys. Это соревновательный платформер, в котором принимают участие до 32 игроков. В Stumble Guys геймеры соревнуются друг с другом на перегонки, стараясь избегать различные препятствия и прийти к финишу первым.

Стоит отметить, что все три проекта, среди которых Dead by Daylight, Hell Let Loose и Stumble Guys, имеют очень положительные отзывы в сервисе Steam.

3.138.102.178

Читать подробнее на нашем сайте о: D by Daylight | Hell Let Loose | Stumble Guys
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.