Dead by Daylight дают бесплатно для Steam

Dead by Daylight Dead by Daylight

Геймерам на ПК выпала уникальная возможность совершенно бесплатно скачать Dead by Daylight от компании Behaviour Interactive для игрового сервиса Steam.

Стало известно, что популярный экшен Dead by Daylight можно получить абсолютно бесплатно для Steam на ПК. По информации , игровой магазин Steam от Valve открыл бесплатный доступ к популярному ужастику Dead by Daylight, для всех ПК игроков. Чтобы скачать бесплатно экшен Dead by Daylight на ПК, игрокам нужно зайти в магазин Steam под своей учетной записью, перейти на страницу проекта и нажать кнопку «играть». После чего геймеры могут приступить к установке игры и сразу начать играть в Dead by Daylight. Но всем геймерам стоит поспешить так, как бесплатный доступ к игре Dead by Daylight на ПК для Steam носит временный характер и бесплатно игра будет доступна с 21 по 25 октября.

Dead by Daylight представляет собой кооперативный экшен на выживание, в котором убийца видит мир от первого лица, а группа выживающих от третьего лица. Геймерам в Dead by Daylight доступен большой выбор игровых персонажей, каждый из которых имеет собственные уникальные способности и уникальные перки. Цель игры – сбежать из закрытой территории и не попасть в руки убийцы. Также во время бесплатного доступа к экшену Dead by Daylight для Steam на ПК, на игру будет действовать скидка в 50%.

Как стало известно , ужастик Dead by Daylight вышел 14 июня 2016 года на PC, Xbox One, Xbox Series X, PlayStation 4, PlayStation 5, а также на Nintendo Switch, Android, iOS и Google Stadia. В игровом сервисе Steam экшен Dead by Daylight получил в основном очень положительные оценки от игрового сообщества.

3.128.205.109

Читать подробнее на нашем сайте о: D by Daylight | Behaviour Interactive
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.