На ПК 4 хитовых игры навсегда дают бесплатно

Godfall Challenger Edition Godfall Challenger Edition

Стало известно, что 4 хитовых игры в самых разных жанрах всем желающим игрокам на ПК дают совершенно бесплатно и навсегда.

Для геймеров всего мира, предпочитающих ПК в качестве игровой платформы, появилась отличная новость. Им снова предлагают пополнить собственную коллекцию игр. В этот раз им дают бесплатно 4 хитовых игры. Возглавляет список брутальный экшен Godfall, который изначально вышел только на PC и PS5. Игроки берут под свой контроль бессмертного воина, который должен путешествовать по миру из трех разных регионов и сражаться с различными монстрами, комбинируя магию и мощное оружие ближнего боя. Играть можно в одиночку или в кооперативе. Геймерам дают забрать издание Godfall Challenger Edition, которое дает возможность моментально поднять уровень доблести и отправиться изучать эндгейм-контент.

Второй бесплатной игрой стал знаменитый симулятор тюрьмы Prison Architect. Игрок должен взять на себя роль директора исправительного учреждения и заняться его проблемами. Нужно не только обеспечивать порядок, но и заниматься строительством, бороться с попытками побега и даже спасать заключенных от пожаров и других неприятностей. Prison Architect и Godfall Challenger Edition можно получить бесплатно в сервисе Epic Games Store. Для этого нужно посетить страницу каждой игры и нажать на кнопку «Получить». Раздача начнется через неделю — вечером 9 декабря.

Прям сейчас можно получить еще две игры. Популярный ассиметричный ужастик Dead by Daylight, в котором команда выживших сражается с одним маньяком или монстром доступен в Epic Games Store бесплатно. Также геймерам предлагают ввести код DECIPHERSTRIKE в игре Dead by Daylight, чтобы получить 150 000 Blood Points (внутриигровая валюта). В дополнение к нему идет интересная головоломка while True: learn(), которая предлагает не только решать задачи, но и узнать основы создания искусственного интеллекта на базе нейросетей. Обе игры раздают бесплатно до 9 декабря.

3.87.209.162

Читать подробнее на нашем сайте о: Prison Architect | Godfall | Dead by Daylight
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.