Diablo 3 и еще 3 разных игры дают бесплатно

Diablo 3 Diablo 3

Всем игрокам выпала новая возможность заполучить бесплатный доступ сразу к 4 разным играм, одной из которых является хитовая Diablo III от Blizzard.

В новую подборку бесплатных игр вошли следующие проекты: Diablo III: Eternal Collection, Dead by Daylight, The Anacrusis и Unturned. Самой примечательной игрой здесь является Diablo 3, в которой геймеры берут под свой контроль одного из 7 героев и пытаются уничтожить демонов, угрожающих Санктуарию. В Diablo III игроки встретят немало боссов, одним из которых является и сам Владыка Ужаса Диабло. Стоит отметить, что в версию Diablo III: Eternal Collection входят два дополнения для игры — Reaper of Souls и «Возвращение Некроманта», — добавляющие Крестоносца и Некроманта, а также развивающие сюжет.

Еще игрокам доступна бесплатно и многопользовательская игра Dead by Daylight, в которой группа из четырех выживших пытается противостоять одному злодею и выбраться с локации. Пятый геймер, играющий за убийцу, напротив, должен не допустить того, чтобы остальные выбрались из его плена. Игра The Anacrusis представляет из себя кооперативный шутер, в котором игроки находятся на огромном космическом корабле, потерпевшем бедствие на краю Вселенной. Совместно геймеры должны отстреливаться от различных инопланетных врагов и боссов. Последней игрой из новой подборки оказалась Unturned, в которой геймеры выступают в качестве выживших во время зомби-апокалипсиса. В игре необходимо выживать и взаимодействовать с окружающим миром.

4 бесплатные игры:

Diablo III: Eternal Collection
Dead by Daylight
The Anacrusis
Unturned

Три игры — Diablo III: Eternal Collection, Dead by Daylight и Unturned — доступны подписчикам сервиса Xbox Live Gold в рамках акции Xbox Free Play Days. Эти игры останутся бесплатными в течение выходных. При этом, Dead by Daylight доступна бесплатно на выходных еще в сервисе Steam. Стоит отметить, что в России игра доступна только с VPN. Наконец, игра The Anacrusis также доступна в Steam в течение этих выходных.

3.142.174.55

Читать подробнее на нашем сайте о: Diablo III | D by Daylight | The Anacrusis | Unturned
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.