Dead by Daylight и еще 3 игры на ПК отдают бесплатно и насовсем

Dead by Daylight Dead by Daylight

Стало известно, что игроки могут получить популярный экшен-хоррор Dead by Daylight и еще 3 игры на ПК совершенно бесплатно и насовсем.

Раскрыта информация о новой подборке игр для ПК, которую геймерам дают бесплатно. В этот раз список возглавил ассиметричный экшен с элементами хоррора Dead by Daylight. Один из игроков становится монстром или маньяком и начинает охоту на остальных. Выжившие должны объединится и дать отпор, а заодно выполнить целый ряд различных действий, чтобы покинуть опасное место. В Dead by Daylight уже представлено огромное количество самых разных чудовищ и маньяков из мрачных сказок, легенд, популярных фильмов, игр и сериалов, включая Sillent Hill и «Очень странные дела». Вместе с ними появились и герои этих франшиз, которые смогли победить этих монстров.

Вместе с Dead by Daylight игрокам на ПК дают бесплатно головоломку Data Scientist Edition. Главный герой — программист, который работает над искусственным интеллектом и нейросетями. Он узнает, что его кот лучше разбирается в теме, но не может говорить на человеческом языке, поэтому игроку нужно найти способ создать переводчик. Выполняя различные задачи и решая визуальные загадки, геймеры узнают больше о том, как работает современный искусственный интеллект. Data Scientist Edition и Dead by Daylight на ПК бесплатно можно будет получить с 2 по 9 декабря. Для этого нужно будет посетить страницы игр в сервисе Epic Games Store.

Уже сейчас дают бесплатно еще пару игр. Первой является реалистичный симулятор охоты theHunter: Call of the Wild. Второй оказалась крупный бонус для бесплатного сборника ретро-игр Antstream. Раздача этих двух проектов продлится до 18:00 по московскому времени 2 декабря.

3.145.94.251

Читать подробнее на нашем сайте о: D by Daylight
Комментарии (1)
  • LVL 7
    Приятный подгон, как раз собирался покупать Dead by Daylight в стиме, а тут бесплатно, спасибо!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.