Главную тему Геральта сериала «Ведьмак» слили и сравнили с «Ведьмак 3»

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Авторы ожидаемого сериала «Ведьмак» от Netflix с Генри Кавиллом (Henry Cavill) в роли Геральта выложили в сеть несколько музыкальных треков, включая и главную тему Геральта, которая будет звучать в начале каждого эпизода. Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» смогли послушать и сравнить новую композицию с мелодиями и мотивами культовой игры о ведьмаке.

Как сообщает , незадолго до выхода первого сезона сериала «Ведьмак» от Netflix, создатели проекта выложили в сеть сразу 2 музыкальные композиции из сериала: главную тему ведьмака Геральта, а также одну из бардовских песен Toss a Coin To Your Witcher Лютика, также знакомого поклонникам игры The Witcher 3: Wild Hunt. Фанаты игры сразу же послушали новую тему Геральта, и сравнили ее звучание с мелодиями из игры «Ведьмак 3», многие из которых стали любимыми среди геймеров. При этом, новая тема Геральта под названием Geralt of Rivia в проекте от Netflix вызвала у фанатов неоднозначные впечатления.

Пользователи сети посчитали, что новые мелодии не смогут превзойти замечательную и привычную музыку из The Witcher 3: Wild Hunt, однако написали, что главная тема Геральта все равно звучит хорошо. При этом, многие отметили, что композиция Geralt of Rivia звучит необычно, и написали, что рады тому, что создатели не использовали стандартные оркестровые мотивы. Многие посоветовали не сравнивать музыкальные темы сразу же, поскольку к мелодиям из «Ведьмак 3» пользователи давно привыкли, а потому им необходимо много раз послушать новую тему Геральта, чтобы привыкнуть к ней. Стоит отметить, что композиторы треков Toss a Coin To Your Witcher и Geralt of Rivia хотели передать в своих работах колорит славянского звучания, однако по мнению многих пользователей, им это не совсем удалось.

Авторами новых композиций для сериала «Ведьмак» стали Соня Белоусова (Sonya Belousova) и Джиона Остинелли (Giona Ostinelli). По словам композиторов, прежде чем взяться за создание музыки к новому сериалу, они решили не слушать работы других композиторов из игр серии The Witcher, чтобы избежать ненужных ассоциаций, а потому решили работать полностью с нуля, чтобы музыка получилась свежей. Для достижения этого эффекта, композиторы использовали немало редких музыкальных инструментов, звучание которых не часто слышат современные пользователи сети.

Первый сезон сериала «Ведьмак» от Netflix выходит уже 20 декабря, сообщает . В проекте также снимались Аня Чалотра (Anya Chalotra) в роли Йеннифэр, Фрейя Аллан (Freya Allan) в роли Цири, и Джоуи Бати (Joey Batey) в роли Лютика.

3.139.240.142

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (8)
  • LVL 26
    Для сериала пойдет и главное, не сильно похоже.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Вот тут точно отсосамба.
    Еще из минусов ведьмачий доспех,как по мне-шляпа.
    В остальном норм!
     Нравится!   
    • LVL 34
      Рука лицо просто каждый раз когда читаю комментарии про сериал этот.
      Люди скоро дойдут до того что им и лошадь даже не понравиться. И кружка не понравиться из которой будет пить какой либо персонаж.
      Блин люди вы чего с ума сходите ? Почему же никто не критикует фильмы по Гарри Потеру ? я уверен там тоже есть несовпадения с книгами. Или Игру престолов почему никто не ругает ? Думаю там тоже есть к чему придраться. Да че все так вцепились в Ведьмака ? И самое главное, фиг бы с ним если бы ты глазами мог видеть так называемый "канон", но ты же глазами его сам никогда не видел. Ты только читаешь книгу, и сам себе представляешь как и что выглядит. Воображение у всех разное, и следовательно канон у всех и каждого разный. Ах да, есть еще индивидуумы которые теперь за канон считают игры, и хотят что бы в сериале все было точно так же как в играх. А то что в играх Ведьмак прям мистер Олимпия всегда чистый в самых классных шмотках это прям канон да ? Играйте в игру лучше, перепроходите ее миллион раз если там все устраивает.
       Нравится!   
      • LVL 6
        Да, в большинстве своём ты прав, НО та же броня слишком сильно режет глаз, а роли подобраны просто непривычно(потому что игра задала крайне приятный и удачный образ), лично мне не нравится Генри Кавилл на главной роли, ибо он больше похож на неподвижную пафосную скалу, чем на Геральта, но тут уже моё личное мнение
        Кхм, так к чему я вёл, что в отличии от того же Гарри Поттера и Игры Престолов, создатели не выбивали зрителя своими недоработками, кастом и своего рода халтурой
         Нравится!   
      • LVL 36
        никто не ругает?
        с чего ты взял, игру престолов обосрали за концовку...
        Гарри Поттера..эм...а че тебе не нравится там все идеально...
         Нравится!   
        • LVL 34
          Я говорю о том, что полюбому в Гарри Поттере и Игре престолов есть отклонения от канона (то есть книг). Игру Престолов обосрали за концовку - это я знаю. Но я говорил не о концовке, а о сериале в целом. Я слышал, что сериал отошел далеко от книжного сюжета, но почему то никто не говорил что это плохо, не канон. Все смотрели в захлеб. А тут прям распищались все что то не так, и это не так.
          Гарри Поттер вообще не нравиться, просто привел эту серию для сравнения.
           Нравится!   
          • LVL 36
            ну тут еще и с игрой потому что больше сравнивают))
             Нравится!   
  • LVL 7
    Жду переозвучку от TheNafig
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.