Need for Speed: Heat в трейлере выхода игрокам пригрозили самым страшным

Need for Speed: Heat Need for Speed: Heat

Компания Electronic Arts за несколько дней до выхода новой гонки Need for Speed: Heat от студии Ghost Games собрала самые зрелищные моменты в релизном трейлере, и показала геймерам наглядно, зачем ждать выхода игры.

Как стало известно , разработчики новой гонки Need for Speed: Heat собрали в минутном трейлере самые яркие стороны своей игры. Авторы показали динамичные погони с копами, которые часто заканчиваются арестами гонщиков-нелегалов, продемонстрировали разнообразных игровых персонажей, и их тюнингованные автомобили. Действие Need for Speed: Heat будет происходить как днем, так и ночью, а потому каждый игрок сможет найти себе занятие по душе, и принять участие в тех заездах, которые ему по вкусу.

В игре Need for Speed: Heat в очередной раз пытаются собрать лучшие стороны культовой гоночной серии, а также вывести опасность полиции на новый уровень. Местом действия игры стали окрестности вымышленного города Палм-Сити, который состоит из нескольких крупных районов. Также в распоряжении игроков окажется более 100 различных автомобилей, подверженных тонкой настройке. Авторы заранее сообщили, что в их игре не будет никаких лутбоксов, чтобы успокоить геймеров.

Релиз Need for Speed: Heat состоится уже 8 ноября на платформах PC, Xbox One и PS4, сообщает . За несколько дней до выхода ожидаются рецензии критиков с оценками новой игре знаменитой серии, которая в последние годы вызывает у игроков одно разочарование.

3.149.229.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost Games | Need for Speed: Heat
Комментарии (4)
  • LVL 19
    Обожаю мою мицуху, эта почти как моя)).
     Нравится!   
  • LVL 43
    что то слишком большие претензии игроки стали предъявлять к играм вот теперь их не устраивает не заселенность городов так это не гта и не кармагедон зачем там пешеходы)
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    > показали геймерам наглядно, зачем ждать выхода игры
    > в трейлере эволюшен
    > убедили
     Нравится!   
  • LVL 36
    Ну вот ничего же нового придумать не могут, даже из Most Wanted взяли раскрас тачки, позор
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.