Сериал «Ведьмак» с Геральтом и Йеннифэр на новых кадрах взорвал интернет

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

В сети появились новые кадры из ожидаемого многими зрителями и фанатами игры «Ведьмак 3: Дикая охота» сериала «Ведьмак», создаваемого компанией Netflix.

Новыми изображениями из сериала поделилось итальянское издание Corriere. Как сообщает , оно выложило сразу 4 кадра из «Ведьмак», изображающих не только главного героя, но еще Йеннифэр и Кикимору — одного из монстров игры The Witcher 3: Wild Hunt, а также первой части. На первом изображении запечатлен сам Геральт, сидящий на Плотве. Стоит отметить, что здесь у ведьмака немного другая броня, которая отличается от того, что было показано в сериале «Ведьмак» до этого. Очевидно, что это кадр из одной из первых серий, а на протяжении сезона Геральт сменит свою потрепанную куртку и штаны на более внушительную броню.

На втором кадре из «Ведьмак» снова показан Геральт, находящийся, очевидно, в какой-то таверне. Пользователи сети предполагают, что на этом снимке ведьмак находится в Блавикене, где Геральт встретит Ренфри, устроит резню и получит прозвище мясника. Фанаты игры «Ведьмак 3: Дикая охота» в шутку предположили, что главный герой зашел в таверну, чтобы сыграть партию в гвинт. На следующем изображении показана лапа мертвой Кикиморы и тянущейся к ней руке девочки, возможно Цири. Скорее всего, чудовище является одним из заказов Геральта, а отрезанная лапа — обычный трофей. Наконец, на последнем кадре изображена Йеннифэр после своей магической трансформации.

По информации , совсем скоро создатели сериала «Ведьмак» покажут новый трейлер. Случится это должно уже 31 октября на фестиваля комиксов Lucca Comics & Games. У сериала «Ведьмак» там будет собственная панель. На ней же, скорее всего, будет объявлена и дата выхода, которую с нетерпением ожидают узнать все поклонники вселенной «Ведьмак». По слухам, премьера сериала должна состояться в конце 2019 года.

18.189.180.244

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (9)
  • LVL 16
    Оооох ну блин могли бы лучше причесон сделать ну видно что парик на башке
     Нравится!   
    • LVL 6
      Видно, что парик, потому что ты привык к его обычной прическе. Он ее, вроде, ни в одном фильме не менял.
      Да и просто такая прическа ему не оч идет.
       Нравится!   
      • LVL 16
        Ну я его видел всего пару раз в дс больше я его нигде не видел.И то дс я не особо смотрю скорей через не хочу делаю.Из этой вселенной только зашла Харли Квинн ух секси.А я имею виду что причёску ему сделали очень дурацкою и сразу было по ней видно что волосы не настоящий и это беда.
         Нравится!   
  • LVL 11
    2 кадр, где Йеннифер, уже ведь был в трейлере, разве нет?
     Нравится!   
  • LVL 5
    очень неудачно гл актёра выбрали.
    на вскидку, Зак Макгоуэн был бы рульней
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 24
    Давайте лучшие посмоирим сериал а потом будем его обсирать если он окажется какашкой. Я надеюсь что все таки на все нюансы он меня порадует. P.s. доработали бы специфекты в польском сериале он был бы отличным.
     Нравится!   
    • LVL 5
      на момент вашего комента никто сериал не ругал. так кому вы это?
      речь шла только об актёре и причёске )
       Нравится!   
      • LVL 24
        Ты же включаешь недовольство. А это недовольство уже затрагивает сериал.
         Нравится!   
        • LVL 5
          утрируешь, недовольство кастингом я проявлял. а не сериалом. это и не возможно, не посмотрев. опять мимо...
           Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.