Дата выхода сериала «Ведьмак» с Геральтом утекла в сеть

Ведьмак Геральт Ведьмак Геральт

Ожидаемый сериал «Ведьмак» о Геральте из Ривии от компании Netflix наконец получил дату выхода в случайной утечке от представителей сервиса.

Официальные голландский аккаунты стриминговой платформы Netflix в Twitter и Facebook по ошибке раскрыли дату выхода ожидаемого сериала «Ведьмак» о приключениях Геральта из Ривии, сообщает . В одной из последних публикаций сотрудники сервиса решили написать точное число бессонных ночей, которые осталось пережить фанатам до премьеры любимых или ожидаемых сериалов и фильмов. Фанаты книжной серии и игры «Ведьмак 3: Дикая охота» обрадовались, когда увидели в этом списке надпись The Witcher. До премьеры сериала «Ведьмак» осталось 97 дней. Это значит, что первый сезон выйдет 17 декабря 2019 года.

Через некоторое время авторы публикации поняли, что слишком рано раскрыли дату выхода «Ведьмака», сообщает . Списки были удалены из социальных сетей голландского подразделения Netflix, но фанаты игры The Witcher 3: Wild Hunt успели сохранить скриншоты. Официальных подтверждений этой даты пока нет, но авторы сериала изначально говорили о выходе в конце 2019 года. Кроме того, все остальные цифры в списке точно совпадают с датами премьер. Ранее также в сети появлялся другой слух о том, что премьера планируется на 20 декабря, что очень близко. Тот же источник сообщил, что в декабре 2020 года планируется выпустить второй сезон.

Компания Netflix решила снять сериал «Ведьмак» с Генри Кавиллом (Henri Cavill) в роли Геральта из Ривии после огромного успеха игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» от польской студии CD Projekt Red. Однако, сериал не будет связан с игровой трилогией, а сюжет будет основан на книжной серии Анджея Сапковского (Andrzej Sapkowski).

18.118.30.253

Читать подробнее на нашем сайте о: Netflix | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (3)
  • LVL 29
    Как бы и раньше всплывало про декабрь, но эти писдюки всё отрицают, что то странно.
     Нравится!   
  • LVL 2
    Декабрь загруженный месяц.
    Экз на права
    Сдать практику
    Начать писать курсовую
    Посмотреть Ведьмака
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Сериал который никогда не выйдет
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.