Cyberpunk 2077 масштабом карты рассердил фанатов «Ведьмак 3»

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появилась новая информация от студии CD Projekt RED с подробностями разрабатываемой ею игре Cyberpunk 2077, которая разочаровала и разозлила геймеров и фанатов игры «Ведьмак 3».

Продюсер игры Cyberpunk 2077 Ричард Борзимовски (Richard Borzymowski) раскрыл новую информацию по разрабатываемому студией экшену от первого лица в открытом мире. Как сообщает , продюсер решил поговорить о размерах игровой карты Cyberpunk 2077. На этот раз Ричард раскрыл, что карта экшена уступает в размерах карте мира из игры The Witcher 3: Wild Hunt. «Если вы посмотрите на чистые квадратные километры поверхностей карт этих игр, то узнаете, что Cyberpunk 2077 может быть даже немного меньше, чем «Ведьмак 3: Дикая охота», — поделился продюсер игры.

Некоторых геймеров разочаровали новые известия о Cyberpunk 2077, так как разработчики из студии CD Projekt RED не раз заявляли, что экшен станет самой большой и амбициозной игрой компании. Следовательно, и размер карты у него должен быть больше, чем у The Witcher 3: Wild Hunt. Однако, Ричард Борзимовски продолжая сравнивать карты двух проектов, сообщил игрокам, что в Cyberpunk 2077 будет гораздо большая плотность контента на карте. Продюсер также добавил, что в «Ведьмак 3: Дикая охота» был открытый мир с огромными полянами и лесами, расположенными между небольшими городками и деревнями. В Cyberpunk 2077 игроки находятся лишь в одном городе — Найт-Сити (Ночном городе), в котором контент расположен гораздо более плотнее, чем на карте The Witcher 3: Wild Hunt, а потому город кажется более живым. Таким образом, в игровом мире Cyberpunk 2077 почти не будет больших массивов диких путошей или воды, как в предыдущем проекте разработчиков.

По информации , выход экшена Cyberpunk 2077 запланирован на 16 апреля 2020 года на платформах PlayStation 4, Xbox One и PC. Проект также официально анонсирован на Google Stadia, что позволит сыграть на максимальных настройках даже геймерам со слабыми ПК.

3.140.185.147

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | Cyberpunk 2077 | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (10)
  • LVL 43
    ожидаемо
    в ведьмаке 3 огромное количество того пространства которое игроком никак не используется по ходу игры,
    наверно в киберпанке более продуманные обьемы
     Нравится!   
    • LVL 37
      Да тут все просто. В Ведьмаке 3 локации поделены, на каждой есть экранная загрузка. Помнится мне в Киберпанке обещали что не будет вообще экранных загрузок. Игра мне кажется и так будет в среднем жрать под 16 гб куда больше та.)))) Сейчас это норм. Конечно прифигею если в рекомендованных будет 32 гб.))))
       Нравится!   
      • LVL 43
        не ну основная капта с новигардом весьма большая
        и тут речь о том что найт сити немного меньше этой локации
         Нравится!   
        • LVL 43
          я склоняюсь что найт сити будет примерно в два раза больше чем вся Прага в десуксе
           Нравится!   
      • LVL 43
        32 здесь точно не надо движок то ведьмака и примерные аппетиты уже понятны
         Нравится!   
      • LVL 41
        та не, максимум 16
         Нравится!   
      • LVL 36
        ей ей ей, 16 тоже многовато, хоть и есть возможность, но я тогда уже буду считать что и 16 мало
         Нравится!   
  • LVL 12
    Все! Упало дерьмо на вентилятор))) Ранее говорили что мир киберпанка будет в три раза больше ведьмака, и если брать факт вертикальности и режима от первого лица, то переживать не о чем!
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 24
    Началось...
     Нравится!   
  • LVL 6
    Тем более, кп 2077, будет больше ведьмак 3 по прохождению, на это первое, что стоит обращать внимание, а не то, что общая карта, будет чуть меньше ведьмака 3. Тем более, в кп 2077 - будет открыта вся карта сразу без экрана загрузок, как было в ведьмаке 3. А так, очередной "Ор", от заголовка поста))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.