Целых 4 игры для Steam предлагают получить с одним условием

Steam Steam

Игрокам на ПК предложили новую возможность заполучить сразу 4 разных игры практически бесплатно. Для того, чтобы пополнить свою коллекцию сразу четырьмя проектами, нужно выполнить лишь одно условие.

Как сообщает , в новую подборку игр вошли ArmA 2, Take On Helicopters, Carrier Command: Gaea Mission и Take on Mars. Все вышеуказанные игры от Bohemia Interactive можно получить для игрового сервиса Steam на очень выгодных условиях. Геймерам нужно лишь подписаться на новый набор Humble Bundle на известном сайте, и оформить подписку на акционные предложения. Для этого нужно перейти на страницу новой акции под своим аккаунтом, и нажать кнопку «Получить набор». В случае, если у геймеров нет аккаунта на сайте Humble Bundle, потребуется создать новый, прикрепив действующий адрес электронной почты.

Для того, чтобы получить игры Arma 2, Take On Helicopters, Carrier Command: Gaea Mission и Take On Mars, игрокам нужно заплатить всего 65 рублей (1 доллар). После этого, игроки получат ключи активации всех 4 игр для игрового сервиса Steam. В случае, если геймеры решат заплатить за новый набор большую сумму, они смогут также получить такие хитовые игры, как ArmA 3, Ylands, Original War, Pound of Ground, Arma 3 Apex, Arma X: Anniversary Edition и даже DayZ.

По данным , новый набор Humble Bundle будет доступен игрокам следующие 2 недели, после чего предложение перестанет действовать. Поэтому у геймеров остается еще немало времени, чтобы забрать 4 различных игры почти бесплатно, и пополнить собственную игровую библиотеку до начала новой акции.

3.142.197.212

Комментарии (7)
  • LVL 24
    Нет спасибо.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    спасибо, обойдусь))
     Нравится!   
  • LVL 7
    Не не ps и это отлично .
     Нравится!   
  • LVL 4
    Зато заголовок порадовал,типа за определенные действия)
     Нравится!   
  • LVL 1
    Обман не ведитесь! Закинул 1$ выпала Арма2, закинул 11$ еще выпал всякий шлак и Арма3. DayZ так и не дали, а смысл платить 20$ если она в стиме и так столько же стоит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 5
      Какой обман, лол
      Платишь 30 бачей и тебе дают ве игры из списка, гений
       Нравится!   
  • LVL 13
    Ндаааааааа
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.