ArmA 3 продолжение с войной во Вьетнаме официально раскрыли

ArmA 3 Вьетнам ArmA 3 Вьетнам

Студия разработчиков Bohemia Interactive, ответственная за создание тактического шутера с открытым миром ArmA 3, анонсировала его продолжение с местом действия во Вьетнаме.

Авторы анонсировали новое дополнение для игры ArmA 3, которое получило название S.O.G. Prairie Fire. Как сообщает , новое DLC перенесет игроков во времена Вьетнамской войны и предоставит им новый захватывающий игровой опыт в невиданных масштабах. Разработчики отмечают, что дополнение S.O.G. Prairie Fire привнесет в ArmA 3 новую карту площадью на 300 квадратных километров, а также четыре фракции, среди которых армия США, вооруженные силы Республики Вьетнам, Вьетнамская народная армия и Национальный фронт освобождения Южного Вьетнама. Каждая из сторон имеет свое уникальное вооружение.

Авторы Arma III говорят, что дополнение S.O.G. Prairie Fire привнесет в игру более 50 видов различного оружия. Кроме того, в шутере появится и свыше 50 видов новых транспортных средств, включая различные виды вертолетов, танков, грузовиков, лодок, велосипедов и даже один реактивный самолет. В S.O.G. Prairie Fire геймеров ожидает 5 одиночных сценариев, 9 многопользовательских сценариев, а также многопользовательская кооперативная кампания.

Как отмечает , на данный момент разработчики не раскрыли, когда точно выйдет масштабное дополнение для ArmA 3 под названием S.O.G. Prairie Fire. Однако на странице в Steam сказано, что релиз его ожидается во второго квартале 2021 года.

18.191.5.239

Читать подробнее на нашем сайте о: ArmA 3 | Bohemia Interactive
Комментарии (4)
  • LVL 43
    Арма игра полностью лишенная экшена, лучше всего симулирует реальный бой с непредвиденным результатом,
    хотя теперь визуально она выглядит кривовато.
     Нравится!   
    • LVL 11
      аг, конечно, со своей деревянной физикой
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 43
        согласен, физика там своеобразная
         Нравится!   
  • LVL 7
    Хочу Чернарусь-2 Evo Red
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.