В игре про выживание Icarus от авторов DayZ показали схватку с белым медведем

Icarus Icarus

На The PC Gaming Show показали новый трейлер игры про выживание Icarus от разработчиков популярной DayZ, в котором представили новый лук, очень злого белого медведя и многое другое.

Действие трейлера будущей игры Icarus про выживание на неисследованной планете начинается на космической станции, вращающейся вокруг планеты Икар. Далее астронавты спускаются на поверхность, создают базу, а затем видят, как она частично разрушается из-за сильного шторма и пожара. Затем действие перемещается в холодную альпийскую местность, где астронавты строят более прочную базу из камня. Как стало известно , в альпийской местности игры про выживание Icarus, от разработчиков DayZ нет деревьев, которые можно было бы использовать для строительства и там так холодно, что игрокам придется создавать меховую броню и собирать куски льда, растапливать их в костре для получения питьевой воды.

В альпийской местности игры Icarus обитают белые медведи и волки, за которыми игроки смогут наблюдать из укрытия, как они охотятся или сражаются между собой, перед тем как бросится на игрока, как показано в трейлере. Разработчики DayZ поделились несколькими скриншотами будущей игры про выживание Icarus, где можно увидеть существ не попавших в трейлер и ими оказались мамонты. Если лук и стрелы помогут, что бы справится с большим белым медведем, то с каким оружием нужно идти в атаку против мамонта — фанаты теряются в догадках.

По информации , новая игра Icarus про выживание на неизвестной планете от авторов DayZ из студии RocketWerkz, выйдет 13 августа 2021 года.

18.222.163.31

Читать подробнее на нашем сайте о: Icarus | DayZ Standalone | RocketWerkz
Комментарии (0)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.