В Cyberpunk 2077 показали городскую помойку и начало игры

Cyberpunk 2077 Cyberpunk 2077

В сети появился новый кадр из ожидаемого геймерами экшена Cyberpunk 2077 от создателей хита «Ведьмак 3: Дикая охота», на котором показали городскую свалку и много рекламы.

Новое изображение Cyberpunk 2077 было взято из журнала GamePro. Как сообщает , на нем показана свалка с грудой различного мусора. Кроме того, на первом плане изображения можно увидеть, как из мусора торчит рука, по всей видимости, главного героя Ви (V). Стоит отметить, что в последнем кинематографическом трейлере Cyberpunk 2077 главный герой потерял сознание, после чего очнулся на свалке и впервые увидел персонажа Джонни Сильверхенда, которого играет актер Киану Ривз (Keanu Reeves). Возможно, это и будет одним из начал игры. Кроме того, на заднем фоне видна таинственная фигура в плаще, которой, очевидно и является Сильверхенд. Однако, некоторые геймеры отметили, что персонаж не очень похож на Киану Ривза, а потому, возможно, кадр был сделан еще до приглашения актера на роль.

Стоит отметить, что схожесть со сценой из трейлера является не единственной примечательностью нового кадра по экшену Cyberpunk 2077. На заднем плане можно увидеть множество самых разнообразных рекламных вывесок. К примеру геймерам удалось рассмотреть вывеску с «Галереей огнестрельного оружия Буббы», а также вывеску с сигаретами марки Vargas. Причем, под второй вывеской можно разглядеть надпись, которая предупреждает о вреде, наносимом сигаретами здоровью. Помимо этого, на новом кадре по Cyberpunk 2077 можно увидеть вывеску ломбарда, магазин препаратов для повышения мужской силы и плакат с агентством по заказу девушек. Кроме того, на изображении есть реклама препаратов от зуда, возможных местных сетей ресторанов, салонов красоты и магазинов по апгрейду себя.

По информации , выход игры Cyyberpunk 2077 от авторов «Ведьмак 3» The Witcher 3: Wild Hunt состоится 16 апреля 2020 года для платформ PlayStation 4, Xbox One и PC.

18.224.33.107

Читать подробнее на нашем сайте о: Cyberpunk 2077 | CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (12)
  • LVL 3
    2077 год, а сигареты все также вредны для здоровья
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 52
      Не столько печально, что сигареты вредны, сколько то, что рак еще не побежден.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 6
        какой вред от сигарет, "железному" организму?)
         Нравится!   
        • LVL 52
          они не роботы, просто местами улучшенные
           Нравится!   
          • LVL 37
            Если они могут менять части тела внедрять чипы в мозг. Значит и органы тоже могут менять. В реальном мире мы уже имеем больше успехов в ген инженерии в создании новых органов на на принторе не имея ещё подобных чипов и имплантов такого уровня. Хотя конечно и ген инженерия у нас ещё не все обще доступная и ещё не скоро станет всем доступна, да ещё и за адекватные деньги.))))
             Нравится!   
          • LVL 37
            Спросите меня, причем тут рак, а хрен его знает.)))) Я не много не туда повернул, ну да ладною.) А ну да, допустим, сигареты вызывают рак легких, как только легкие прокурил, пошел поменял и угроза рака уменьшена.))) Вот и решение.)
             Нравится!   
  • LVL 4
    Неплохой кадр, скажите пожалуйста, а где взять в оригинале?
     Нравится!   
  • LVL 36
    интересно как же он выжил
     Нравится!   
  • LVL 6
    Это точно не начало игры. Стартовый выбор предыстории и локации, явно не рассчитан на то, что тебя находят в мусоре. А показанный трейлер и дальнейший геймплей, точно не начало. Прошлая демка, момент из лифта, было почти начало игры.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Ресторанов
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.